Центр Юридических услуг
Главная
Адвокат по гражданским делам
Адвокат по жилищным вопросам
Адвокат по недвижимости
Адвокат по наследственным делам
Адвокат по ДТП
Адвокат по трудовым спорам
Адвокат по корпоративным спорам
Адвокат по защите бизнеса
Адвокат по взысканию долгов
Адвокат по авторским правам
Адвокат по арбитражным делам
Адвокат по налогам
Адвокат по уголовным делам
Миграционный адвокат
Стоимость услуг
Фотосъемка материалов дела
Судебная экспертиза
Наши документы
Наши партнеры
Вакансии

 




Посетителей на сайте: 40

Нотариусы Москвы и нотариальные конторы Москвы

Более 650 нотариусов работает в Москве в настоящее время. 

Кто такой “нотариус“?     Каковы его задачи ?
Нотариус
– это специально уполномоченное должностное лицо, имеющее право, от имени Российской Федерации (нотариусы Москвы), совершать, предусмотренные нормативно-правовыми актами нотариальные действия в интересах российских граждан и организаций (нотариусы Москвы),  граждан и организаций иностранных государств, а также, лиц без гражданства.

Нотариусы Москвы
 

Фамилия Имя, отчество Адрес Телефон Округ Метро
Абдулина Назия Абдульхаковна Грохольский переулок, дом 30, строение 1 933-31-24 ЦАО
Красносельский
Проспект Мира
Авдеева Ирина Владимировна Волгоградский проспект, дом 70 172-17-29,
174-15-90
ВАО
Кузьминки
Кузьминки
Аверина Елена Леонтьевна Новорязанская улица, дом 31/7, корпус 18 267-51-18 ЦАО
Басманный
Бауманская
Агаева Аида Балаевна Башиловская улица, дом 1, строение 2 213-14-55 САО
Савеловский
Савеловская
Агамиров Натиг Исмаилович Знаменка улица, дом 9/12, офис 8, подъезд 1 291-44-70,
291-44-63,
202-69-66.
ЦАО
Хамовники
Боровицкая
Агейченков Владимир Иванович Днепропетровская улица, дом 1 315-01-46 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная,
Чертановская,
Варшавская
Адлейба Светлана Павловна Гнездниковский Большой переулок, дом 10 229-15-90,
229-19-60,
778-88-90
ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская
Адуева Наталья Дмитриевна Барыковский переулок, дом 2/20 248-82-11,
203-13-10,
765-92-32
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская,
Парк Культуры
Акимов Глеб Борисович Ордынка Большая улица, дом 49, корпус 2 959-17-25,
959-17-23,
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская,
Новокузнецкая
Акимова Алла Александровна Тимура Фрунзе улица, 34, строение 1 246-37-20 ЦАО
Хамовники
Парк Культуры
Аксенова Наталия Витальевна Фрунзенская 1-я улица, 5 242-07-53,
242-07-57
ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная улица, дом 12, строение 1 912-36-99 ЦАО
Таганский
Таганская
Алейник Валентина Владимировна Менжинского улица, 28 корпус1 471-64-83 СВАО
Отрадное
Бабушкинская
Алексахина Ирина Вячеславовна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Алексеев Сергей Дмитриевич Кутузовский проспект, дом 4/2 243-68-82,
243-23-74
ЗАО
Дорогомилово
Киевская
Алехина Елена Александровна -  нот. Ломоносовой З.А. - ВАО
Перово
Энтузиастов Шоссе
Алешина Зоя Андреевна Нахимовский проспект, дом 22 127-22-33 ЮЗАО
Котловка
Профсоюзная
Алмазова Надежда Львовна Щербаковская улица, дом 3 369-99-25 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Алферов Александр Иванович Столешников переулок, дом 11, офис 401 258-82-99 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Чеховская,
Тверская,
Охотный ряд
Алферов Дмитрий Владимирович Ленинский проспект, дом 4А 237-14-74,
237-31-91
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Алферова Лариса Вячеславовна Ленинский проспект, дом 4А 237-14-74,
237-31-91
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Амелькина Елена Алексеевна Ленинский проспект, дом 1 237-16-04 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Ананьева Людмила Петровна Пудовкина улица, дом 3, офис 78а 143-84-05 ЗАО
Раменки
Киевская,
Университет
Андреева Лариса Николаевна Фабрициуса улица, дом 9 493-81-00 СЗАО
Тушино Южн
Тушинская
Андреева Лилия Михайловна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-00 ЮАО
Москворе-Сабуров
Каширская,
Кантемировская
Андреева Татьяна Николаевна Ленинский проспект, дом 31/3, кабинет 315 775-81-01,
9554300
ЮЗАО
Гагаринский
Ленинский проспект
Андрианова Лидия Васильевна Суворовская улица, дом 32, строение 2 963-35-84 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Андрюхина Елизавета Николаевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 923-02-15,
925-38-81
ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Антонова Арина Владимировна Ольминского проезд, дом 3А, строение 3 215-99-37 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Антропова Ирина Борисовна Владимирская 2-я улица, 41, корпус 1 176-80-71,
368-64-96
ВАО
Перово
Перово
Анурова Людмила Александровна Маршала Жукова проспект, дом 25 946-61-68 ЗАО
Хорошево-Мневники
Полежаевская
Арбикова Юлия Геннадьевна Орджоникидзе улица, дом 11. 234-47-99 ЮАО
Донской
Ленинский проспект
Аркадьев Сергей Александрович Всеволода Вишневского улица, дом 1 976-46-28 САО
Тимирязевский
Дмитровская,
Тимирязевская
Артюх Игорь Владимирович Ленинградский проспект, дом 14/1 214-13-32 САО Беговой Белорусская
Атрахимович Татьяна Павловна Брестская 1-я улица, дом 15 782-52-57,
978-96-88
САО Беговой Белорусская
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева улица, дом 8, корпус 2 216-41-78 СВАО
Останкинский
ВДНХ
Ахмеджанова Рушания Умяровна Кульнева улица, дом 4 721-11-10 ЗАО
Дорогомиловский
Кутузовская
Бабак Светлана Геннадьевна Ленинский проспект, дом 57 135-45-51,
135-21-05
ЮЗАО
Гагаринский
Университет,
Академическая,
Ленинский Проспект
Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена улица, дом 25 198-02-21,
198-9177
САО
Сокол
Полежаевская
Бадулина Наталья Гавриловна Артековская улица, дом 2, корпус 1 110-08-23 ЮАО
Нагорный
Варшавская
Бажаева Лариса Абуязитовна Удальцова улица, дом 60 131-25-85 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Бажулина Светлана Алексеевна Академика Арцимоввича улица, дом 17 336-18-03 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Баздарева Ирина Петровна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Балакирева Ирина Михайловна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 192-72-77 СЗАО
Хороше-Мневники
Октябрьское поле
Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского улица, дом 11 278-01-03 ЦАО
Таганский
Площадь Ильича,
Римская
Баранова Ольга Николаевна Ленинградский проспект, дом 23 251-37-90,
251-11-78
САО
Беговой
Белорусская,
Динамо
Барановская Людмила Игоревна Басманная Нов. улица, дом 37 261-65-49 ЦАО
Басманный
Бауманская
Бармина Анна Владимировна Марины Расковой переулок, дом 19/23 214-52-21 САО
Беговой
Белорусская
Басова Анна Григорьевна Ткацкая улица, дом 5 962-82-94 САО
Беговой
Семеновская
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 1 484-60-39,
484-06-95
САО
Дмитровский
Петровско-Разумовская,
Тимирязевская
Баханович Тамара Станиславовна Первомайская улица, дом 44/20, строение 1 367-56-35 ВАО
Измайлово
Первомайская
Бахарева Анжелика Владимировна Митинская улица, дом 57 754-64-01 СЗАО
Митино
Тушинская
Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал улица, дом 5, помещение 88 235-77-18,
235-78-13
ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Башмаков Александр Николаевич Всеволода Вишневского улица, дом 1 976-46-28 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульвар, дом 1 948-80-08 СЗАО
Тушино Южн
Сходненская
Белицкая Галина Александровна Академика Скрябина улица, дом 4 371-97-23 ЮВАО
Рязанский
Рязанский проспект
Белова Наталья Евгеньевна - 276-22-57 - -
Белявская Алина Викторовна Ленинский проспект, дом 2, офис 516 797-87-38 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Березкина Елена Анатольевна Лесная улица, дом 43, офис 410 и 411 250-37-10,
978-66-87
ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская,
Белорусская
Бибишева Амалия Романовна Большой Казенный переулок, дом 5, офис 4. 917-72-89,
917-81-46,
917-55-94.
ЦАО
Басманный
Курская
Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской улица, дом 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
САО
Дмитровский
Речной Вокзал,
Петровско-Разумовская,
Тимирязевская.
Билюков Владимир Степанович Академика Скрябина улица, дом 9 371-91-50 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Рязанский проспект
Бирюкова Ольга Михайловна Часовая улица, дом 9 152-44-81 САО
Аэропорт
Аэропорт
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева улица, дом 8 253-14-54 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Бобрикова Нажия Салимовна Измайловское шоссе, дом 24, корпус 2 166-47-70 ВАО
Измайлово
Семеновская
Богаткевич Виктор Антонович Волоколамское шоссе, дом 73, корпус 101 780-36-58 СЗАО
Покров-Стрешнев
Сокол
Богданова Елена Васильевна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 350-26-36 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат улица, дом 15/2 202-58-74 ЦАО
Арбат
Арбатская
Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхняя улица, дом 43/24 465-51-61 ВАО
Измайлово
Первомайская
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. переулок, дом 8/7, строение 1 921-69-41 ЦАО
Басманный
Китай-город
Бондаренко Марина Михайловна Нижегородская улица, дом 86, корпус б 278-70-32 ЦАО
Замоскворечье
Таганская
Бондаренко Татьяна Александровна Дубнинская улица, дом 79 484-41-29 САО
Дегунино Вост
Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное,
Бибирево
Борискина Елена Анатольевна Митинская улица, дом 57 754-64-01 СЗАО
Митино
Тушинская
Борисова Елена Владимировна Зеленоград, улица Гоголя (10 микрорайон), дом 11Б 531-53-83,
531-17-33
Зеленоград
4 микрорайон
Речной вокзал
Ботина Наталья Антоновна Старопанский переулок, дом 1/5 298-57-58 ЦАО
Китай-город
Площадь революции,
Китай-город
Боярская Наталия Витальевна Хорошевская 3-я улица, дом 2 942-64-83 СЗАО
Хороше-Мневники
Полежаевская
Брагина Марина Гурьевна Дмитровское шоссе, дом 7/2 977-84-82,
977-60-01
САО
Тимирязевский
Дмитровская,
Тимирязевская
Брагина Ольга Ивановна - - - -
Брежнева Галина Владимировна Преображенская площадь, дом 7 963-44-27,
963-44-66
ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Брыксина Елена Витальевна Озерная улица, дом 46/2 430-09-47 ЗАО Очаково-Матвеевс Кунцевская
Бублий Дмитрий Станиславович Студенческая улица, дом 44/28 249-46-45 ЗАО
Дорогомилово
Студенческая,
Кутузовская
Букия Наира Раминовна Кантемировская улица, дом 5, корпус 4 320-61-70 ЮАО
Чертаново Северное
Кантемировская
Булатова Ирина Борисовна Москворецкая набережная, дом 2-а 298-11-38,
298-11-44,
298-11-65
ЦАО
Таганский
Китай-город
Булгакова Елена Геннадьевна Комсомольский проспект, дом 28 248-46-32 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Бунина Елена Алексеевна Кулакова улица, дом 5, корпус 2 757-78-93 СЗАО
Строгино
Щукинская
Бурдин Андрей Георгиевич Ленинградское шоссе, дом 18 156-90-89 САО
Войковский
Войковская
Бурова Надежда Васильевна Маршала Василевского улица, дом 17 193-61-92 СЗАО
Щукино
Щукинская
Бушева Ольга Васильевна Дмитровка Малая улица, дом 25, корпус 3 209-02-84 ЦАО
Тверской
Чеховская,
Маяковская
Бушина Лидия Георгиевна Академика Арцимовичаа улица, дом 17 336-62-02 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Валдаев Владимир Евгеньевич Гиляровского улица, дом 39 281-41-76,
927-16-76
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-48-22 ЮЗАО
Коньково
Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
Васильев Владимир Михайлович Пресненский Вал улица, дом 29 253-79-67 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Васильева Любовь Андреевна Андроньевская Бол. улица, дом 23 911-63-40 ЦАО
Таганский
Площадь Ильича
Васильева Мария Всеволодовна Тульская Бол. улица, дом 2 958-36-55 ЮАО
Даниловский
Тульская
Васильева Татьяна Игоревна Скаковая аллея, дом 11 212-38-02 САО
Беговой
Динамо
Вербицкая Лариса Яковлевна Федеративный проспект, дом 48, корпус 1 305-84-37 ВАО
Новогиреево
Новогиреево
Вергасова Галина Ивановна Берингов проезд, дом 1 186-25-10,
186-88-47,
186-45-10
СВАО
Свиблово
Свиблово
Веселова Елена Николаевна Садовая-Триумфальная улица, дом 4/10 299-02-08,
299-01-32
ЦАО
Тверской
Маяковская
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-87-82 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Винник Марина Юрьевна Профсоюзная улица, дом 3 124-51-02,
129-90-35
ЮЗАО
Академический
Академическая
Виноградова Ольга Юрьевна Хромова улица, дом 1 168-00-34 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Виноградова Розалия Ильинична Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90

ЮАО
Чертаново Сев

Чертановская
Власова Светлана Семеновна Щербаковская улица, дом 41А, строение 1 369-14-92 ВАО
Соколиная гора
Семеновская
Вокина Ольга Михайловна Новая Басманная улица, дом 9, строние 3 267-37-43 ЦАО
Басманный
Красные Ворота,
Комсомольская,
Тургеневская
Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская улица, дом 1 315-38-64 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Воробьева (лиц.085) Ольга Анатольевна Козловский Малый переулок, дом 6, строение 1 921-15-43 ЦАО
Басманный
Красные Ворота
Воробьева (лиц.313) Ольга Анатольевна Красина улица, дом 3 254-22-05 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Воронцова Наталья Михайловна Нагатинская улица, дом 26, строение 1 112-11-76 ЮАО
Нагатино-Садовни
Коломенская
Вроблевская Лариса Эдуардовна Перерва улица, дом 31 349-91-90,
349-91-71,
349-05-93
ЮВАО
Марьино
Марьино,
Люблино
Врублевская Татьяна Вячеславовна Строителей улица, дом 11, корпус 3 232-94-49 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Вулис Илья Давидович Новолесная улица, дом 3, корпус 2 978-16-22 ЦАО
Тверской
Менделеевская
Вурста Инна Николаевна Новопесчаная улица, дом 17/7 157-46-41,
157-41-04
САО
Сокол
Сокол,
Аэропорт
Вязникова Ольга Васильевна Днепропетровская улица, дом 1 315-39-37,
315-39-01
ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Габанян Нина Георгиевна Первомайская улица, дом 68 504-83-28 ВАО
Измайлово
Первомайская
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая улица, дом 30 779-32-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Гайдук Оксана Вячеславовна Кожевническая улица, дом 2 235-03-10 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Гемальдинов Максут Гаримфземович Сиреневый бульвар, дом 24 965-77-56 ВАО
Измайлово
Щелковская
Гемальдинова Дина Максутовна Сиреневый бульвар, дом 24 965-77-56 ВАО
Измайлово
Преображенская площадь,
Измайловская,
Первомайская
Герасимова (Жукова) Галина Константиновна Старомонетный переулок, дом 33,
строение 1, квартира 26
959-45-97 ЦАО
Якиманка
Полянка
Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна Сухаревская Большая площадь, дом 16/18, строение 1 207-14-93,
207-83-28
ЦАО
Красносельское
Сухаревская
Германова Галина Степановна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Гиблов Михаил Иванович Берзарина улица, дом 17, корпус 2 192-67-06 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Гизатулина Анна Александровна Электродная улица, дом 11, строение 1 309-49-82 ВАО
Перово
Шоссе Энтузиастов
Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Глаголева Людмила Витальевна Луганская улица, дом 8 322-15-86 ЮАО
Чертаново Сев
Царицино
Глазкова Светлана Викторовна Люсиновская улица, дом 41 237-11-54,
236-55-75
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Глинкина Юлия Алексеевна Введенского улица, дом 3 334-22-88 ЮЗАО
Коньково
Калужская
Глухова Валентина Сергеевна Кржижановского улица, дом 14, корпус 1 124-70-31,
124-72-65
ЮЗАО
Академический
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
Глыбина Людмила Викторовна Кусковская улица, дом 12 309-30-15 ВАО
Новогиреево
Перово,
Шоссе Энтузиастов
Големинов Борис Николаевич Мичуринский проспект, дом 25, корпус 3 932-77-40,
932-78-44
ЗАО
Раменки
Проспект Вернадского
Голоднова Ирина Юрьевна Якиманка Большая улица, дом 19 238-63-60 ЮАО
Даниловский
Полянка
Голышева Людмила Борисовна Партизанская улица, дом 27 416-43-26 ЗАО
Кунцево
Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
Гончаров Владимир Константинович Новокосинская улица, дом 10, корпус 3 702-72-16 ВАО
Новокосино
Новогиреево
Гончарова Лариса Николаевна Рыбников переулок, дом 2 231-32-69,
231-32-71,
231-32-72
ЦАО
Красносельское
Тургеневская,
Чистые пруды
Гончарова Юлия Владимировна Пришвина улица, дом 12, корпус 2, кабинет 244 405-23-10 САО
Бибирево
Бибирево
Гончарова (Забрянская) Элла Григорьевна Ленинградское шоссе, дом 8/2, строение 1 156-44-55,
159-32-70
САО
Войковский
Войковская
Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульвар, дом 4 487-07-96 САО
Бескудниково
Петровско-Разумовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, дом 149 483-06-45 САО
Дмитровский
Алтуфьево
Гордеева Лариса Андреевна Щербаковская улица, дом 5А 365-47-85 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Гореловская Анна Ивановна Гончарная улица, дом 5 8 902 634-23-28,  
915-38-68
ЦАО
Таганский
Таганская,
Марксиская
Горинь Нина Ивановна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 946-83-30 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Горшкова Алла Николаевна Орликов переулок, дом 10 975-83-49 ЦАО
Красносельское
Красные ворота
Горяйнова Нина Зенонасовна Лубянский проезд, дом 21, строение 3 928-04-06,
928-06-28
ЦАО
Тверской
Лубянка
Гостева (Крюкова) Наталья Михайловна Парковая 10-я улица, дом 13/53 164-96-68 ВАО
Измайлово
Первомайская
Грачева Лариса Юрьевна Молодежная, дом 3, подъезд 2А 132-21-70 ЗАО
Раменки
Университет
Грекова Ольга Николаевна Спартаковская площадь, дом 14 261-71-75 ЦАО
Басманный
Бауманская,
Красносельская
Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград, корпус 338Б, квартира 74-75 535-65-13,
535-16-76
Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Громыко Татьяна Васильевна Полянка Большая улица, дом 44/2 238-64-31 ЦАО
Якиманка
Полянка
Губарев Александр Владимирович Зубовский бульвар, дом 4 201-52-15 ЦАО
Хамовники
Парк культуры
Гудкова Лилия Наядовна Зеленоград, корпус 228 536-78-85 Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Гужавина Светлана Владимировна Митинская улица, дом 43 751-64-59 СЗАО
Митино
Тушинская
Гуленко Елена Васильевна Декабристов улица, дом 38 904-09-45 СВАО
Отрадное
Отрадное
Гуленко Тамара Павловна Декабристов улица, дом 38 904-09-45,
907-13-02.
СВАО
Отрадное
Отрадное
Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна Косинская Большая улица, дом 5 700-00-32 ВАО
Косино-Ухтомский
Выхино
Гунина Татьяна Петровна Солянка улица, дом 9А, строение 1 924-39-15,
923-41-05
ЦАО
Таганский
Китай-город
Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина улица, дом 5, корпус 1Е 735-78-41 ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная
Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, главный вход 181-99-23 СВАО
Останкинский
ВДНХ
Давыдова Ольга Сергеевна Ленинградский проспект, дом 36 213-15-89 САО
Аэропорт
Белорусская
Далиева Лариса Петровна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Дворянчикова Елена Анатольевна Протопоповский переулок, дом 25 688-62-10 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Дегтярева Наталья Константиновна Днепропетровская улица, дом 1 315-13-72 ЮАО
Центр Чертаново
Южная
Дементьева Надежда Викторовна Садовая-Самотечная улица, дом 15/1 200-44-21 ЦАО
Тверской
Цветной Бульвар
Демченко Ольга Борисовна Твардовского улица, дом 18, корпус 2 756-37-11 СЗАО
Щукино
Щукинская
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская улица, дом 2, корпус 2 140-10-70 ЗАО
Кунцево
Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
Деревянко Наталья Николаевна Щелковское шоссе, дом 23А 777-33-47 доб. 4419 ВАО
Голяново
Щелковская
Дзиковская Галина Владимировна Шмитовский проезд, дом 7/4 205-63-80 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская
Дзядык Ярослав Иванович Вознесенский переулок, дом 21, строение 6 229-34-79,
229-50-34
ЦАО
Тверской
Охотный ряд,
Пушкинская,
Тверская
Дик Инна Эдуардовна Ленинский проспект, дом 86 131-33-43 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Дмитриева Елена Александровна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Теплый Стан
Коньково
Дмитриевская Любовь Владимировна Кутузовский проспект, дом 36, корпус 17, строение 2 8-910-474-60-86 ЗАО
Дорогомилово
Кунцевская
Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумовская
Долина Вера Алексеевна Полянка Большая улица, дом 50, строение 1 995-45-80,
238-66-57,
247-83-97.
ЦАО
Якиманка
Полянка,
Октябрьская,
Добрынинская,
Серпуховская
Донская Наталья Александровна Спиридоновка улица, дом 27/24 290-21-12,
291-86-90
ЦАО
Пресненское
Маяковская
Дормидонтова Любовь Юрьевна Башиловская улица, дом 1, строение 2 213-14-55,
254-83-94
САО
Савеловский
Савеловская
Дорофеева Рита Ивановна Казакова улица, дом 8А 262-63-61 ЦАО
Басманный
Курская
Друганова Маргарита Викторовна Кантемировская улица, дом 5, корпус 4 320-98-48,
320-61-70
ЮАО
Чертаново Сев
Кантемировская
Дубовикова Елена Федоровна Каширское шоссе, дом 144, корпус 1 399-14-47 ЮАО
Орехово-Борисово
Красногвардейская,
Домодедовская
Дубровина Тамара Ивановна Архитектора Власова улица, дом 51 128-95-39 ЮЗАО
Академический
Новые Черемушки,
Профсоюзная
Дударев Александр Владимирович Кульнева улица, дом 5 145-50-33,
145-50-47
ЗАО
Дорогомилово
Фили, Кутузовская
Дюканова Елена Игоревна Борисовские Пруды улица, дом 24/2 342-68-51 ЮАО
Братеево
Каширская,
Марьино
Евдасин Борис Михайлович Рождественский бульвар, дом 5/7, офис 32 208-06-36 ЦАО
Мещанский
Тургеневская,
Кузнецкий мост
Евдокимова Марина Ивановна Петровский бульвар, дом 17/1, строение 1 200-18-12 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Чеховская
Евстигнеев Евгений Александрович Можайское шоссе, дом 25 440-18-89 ЗАО
Можайский
Кунцевская
Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский проспект, дом 2 231-79-88 ЦАО
Таганский
Пролетарская
Едокова Светлана Ивановна Бахрушина улица, дом 21, строение 3 238-98-28 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Елинова Ольга Ивановна Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская
Еремина Анжелика Анатольевна Покровка улица, дом 7/9-11, корпус 1 924-06-59 ЦАО
Басманный
Китай-город
Ермакова Антонина Николаевна Краснодонская улица, дом 2/1 350-44-17 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Ефименко Людмила Григорьевна Первомайская улица, дом 44/20, строение 1 367-56-35 ВАО
Измайлово
Семеновская
Ефимов Виктор Иванович Варварка, дом 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
ЦАО
Таганский
Китай-город,
Площадь Революции
Ефимова Елена Викторовна Кутузовский проспект, дом 2/1.
(гостиница Украина, офис 443)
970-15-35,
970-15-36
ЗАО
Дорогомилово
Киевская
Железняк Татьяна Ивановна Ленинградский проспект, дом 26, строение 1 212-78-39 САО
Головинский
Войковская,
Водный Стадион
Жуков Сергей Михайлович Нахимовский проспект, дом 7, корпус 1 514-10-77 ЮЗАО
Нагорный
Нахимовский проспект
Забарко Раиса Исааковна Кржижановского улица, дом 13, корпус1 офис 215 124-37-87 ЮЗАО
Академический
Профсоюзная
Завалищев Юрий Иванович Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Заграй Игорь Леонидович Окская улица, дом 20 172-96-49 ЮВАО
Кузьминки
Текстильщики,
Рязанский проспект
Зайцева Наталья Николаевна Хромова улица, дом 1 168-46-74 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Зайчикова Ольга Петровна Новочеремушкинская улица, дом 60, корпус 2 120-53-49 ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Зарубина (Чмур) Ольга Константиновна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Захаров Сергей Владимирович Окская улица, дом 20, корпус 2 177-55-17 ЮВАО
Кузьминки
Текстильщики,
Рязанский проспект
Захарова Марина Витальевна Плетешковский переулок, дом 3 779-16-91 ЦАО
Басманный
Бауманская
Захваткина Ольга Александровна Полянка Большая улица, дом 28, корпус 2 238-08-51 ЦАО
Якиманка
Полянка,
Новокузнецкая
Зорин Дмитрий Алексеевич Первомайская улица, дом 44/20 367-56-35 ВАО
Измайлово
Семеновская
Зуева Виктория Евгеньевна Измайловское шоссе, дом 71, корпус Г 737-70-00 ВАО
Измайлово
Измайловский парк
Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат улица, дом 23 205-09-68 ЦАО
Арбат
Арбатская
Иванова Венера Джоновна Марксистская улица, дом 34, строение 7 911-67-03 ЦАО
Таганский
Марксистская,
Таганская,
Пролетарская
Иванова - Звездный бульвар, дом 19 217-29-04 СВАО
Останкинский
Алексеевская
Иванова Ирина Николаевна Краснопресненская набережная, дом 12 967-08-91,
790-01-78
ЦАО
Пресненское
Краснопресненская,
Улица 1905 года
Иванова Марина Николаевна Пятницкая улица, дом 47 951-38-94 ЦАО
Замоскворечье
Серпуховская,
Новокузнецкая
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная улица, дом 4 299-60-59 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Сухаревская,
Маяковская
Иванова Светлана Борисовна Октябрьская улица, дом 72 218-47-93 СВАО
Марьина Роща
Савеловская,
Менделеевская,
Новослободская
Ивановский Леонид Николаевич Остоженка улица, дом 3/14 202-98-18,
202-02-50
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Игнатенко Александра Владимировна Глинищевский переулок, дом 3 292-96-91 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская,
Чеховская
Измайлова Надежда Ивановна Луганская улица, дом 8 321-28-47,
321-29-38
ЮАО
Чертаново Сев
Царицыно
Ильина Ольга Владимировна Электрический переулок, дом 3/10 108-45-96 ЦАО
Пресненское
Белорусская
Ильина Ольга Львовна Брюсов переулок, дом 2 755-88-66 ЦАО
Пресненский
Охотный ряд
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая улица, дом 30, корпус 2 330-48-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Ильинский Игорь Яковлевич Черепановых проезд, дом 32 154-94-64
154-03-07
САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумовская
Ильчикова Жанна Артемьевна Ольховская улица, дом 22 263-80-32 ЦАО
Басманный
Бауманская,
Красносельская
Ильясов Руслан Халикович Татарская Большая улица, дом 21 951-77-57 ЦАО
Замоскворечье
Новокузнецкая
Исаева Зоя Владимировна Загорского проезд, дом 7 440-68-05 ЗАО
Можайский
Кутузовский проспект
Иутин Юрий Васильевич Холодильный переулок, дом 2/6, строение 3 954-41-48
8-902-651-93-66
ЮАО
Даниловский
Тульская
Кабанова Галина Александровна Давыдковская улица, дом 6 445-49-49 ЗАО
Фили-Давыдково
Кунцевская,
Пионерская,
Филевский парк
Кабыш Татьяна Николаевна Лукинская улица, дом 1 732-90-98 ЗАО
Ново-Переделкино
Юго-Западная
Казак Ирина Владимировна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Черемушки
Коньково
Казанова Елена Юрьевна Новинский бульвар, дом 16, строение 4 290-50-95,
290-54-55
ЦАО
Арбат
Смоленская
Калачев Олег Анатольевич Зеленый проспект, дом 23/43, строение 1. 368-72-12,
368-72-39
ВАО
Перово
Перово
Калинина Ирина Владимировна Кутузовский проспект, дом 26, строение 1 249-23-91 ЗАО
Черемушки
Кутузовская
Калинина Марина Никитична Матросская Тишина улица, дом 23, строение 2 269-95-68 ВАО
Сокольники
Сокольники
Калинина Ольга Александровна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 919-90-31 ЮВАО
Люблино
Волжская
Каменская Галия Адиятулловна Дегтярный переулок, дом 5, строение 1 299-33-14,
299-33-96
ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Маяковская
Канифатова Мария Акимовна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Капитонов Сергей Иванович Зубарев переулок, дом 15/1 705-99-99 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Капура Ольга Игоревна Кадашевская набережная, дом 32/2 784-65-00 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская,
Новокузнецкая
Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат улица, дом 4, строение 3 291-95-75,
202-59-41,
291-69-96.
ЦАО
Арбат
Арбатская
Карнеева Нелли Васильевна Матроса Железняка бульвар, дом дом 21 153-17-10,
212-67-27
САО
Коптево
Войковская
Карнюшина Галина Юрьевна Привольная улица, дом 75, корпус 1. 704-96-96 ЮВАО
Жулебино
Выхино
Карпов Николай Васильевич Ленинградский проспект, дом 75, корпус 1Б 158-52-74 САО
Сокол
Сокол
Карпова Евгения Николаевна Ленинградский проспект, дом 75, корпус 1Б 158-52-74,
158-52-65
САО
Сокол
Сокол
Карпова Светлана Николаевна Волоколамское шоссе, дом 7 158-20-80,
158-03-70
САО
Сокол
Сокол
Катаева (Саруханян) Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская улица, дом 11/2 208-40-38,
208-25-05
ЦАО
Басманный
Красные ворота
Катин Юрий Александрович Первомайская улица, дом 116 463-74-11 ВАО
Измайлово Вост
Первомайская
Кашкарова Елена Геннадьевна Чистопрудный бульвар, дом 1, кабинет 6 363-24-27,
моб. 507-91-97
ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые пруды
Квасова Марина Юрьевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 928-35-39 ЦАО
Красносельское
Чистые пруды,
Тургеневская
Керенцева (Сукало) Светлана Валентиновна Трофимова улица, дом 21, корпус 2 277-37-80 ЮВАО
Южнопортовый
Кожуховская,
Автозаводская
Киреева Татьяна Викторовна Кржижановского улица, дом 8, корпус 2
Нагорная улица, дом 20, корпус 1
232-64-25,
124-63-00
ЮЗАО
Академический
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
Киреева (Булгакова) Лариса Николаевна Маршала Жукова проспект, дом 25 946-26-55,
946-61-12
СЗАО
Хорошево-Мневники
Полежаевская
Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки улица, дом 1, корпус 1 712-06-90 ЮЗАО
Бутово Сев
Бульвар Дмитрия Донского
Киселев Александр Викторович Радиальная 6-я улица, дом 2 327-00-00 ЮАО
Бирюлево Вост
Царицино,
Орехово
Клепикова Наталья Ивановна Обручева улица, дом 34/63 334-97-91 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Климова Елена Николаевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 925-38-81 ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Ковалева Светлана Николаевна Фомичевой улица, дом 16, корпус 3 497-52-63 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Ковальский Алексей Леонович Петровка улица, дом 17, строение 4 928-41-69 ЦАО
Тверской
Кузнецкий мост,
Охотный ряд
Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского проспект, дом 127 438-20-79 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат улица, дом 23 205-48-65 ЦАО
Арбат
Арбатская
Кожевникова Изабелла Александровна Архитектора Власова улица, дом 51 128-95-39 ЮЗАО
Обручевский
Юго-Западная
Козлова Елена Николаевна Покровский бульвар, дом 16/10, строение 3 924-77-11,
916-07-14,
917-19-41
ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Козлова Любовь Михайловна Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 1 485-18-59 САО
Дмитровский
Петровско-Разумовское
Козлова Людмила Михайловна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-58-51 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Козлова Наталья Леонидовна Леонтьевский переулок, дом 7 232-66-74 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская,
Баррикадная
Козлова Татьяна Валентиновна Садовая-Черногрязская улица, дом 16/18 917-07-90 ЦАО
Басманный
Красные ворота
Колесник Ирина Евгеньевна Пятницкая улица, дом 60, строение 1 780-78-84 ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка улица, дом 5/6, строение 4 292-24-66 ЦАО
Тверской
Кузнецкий мост,
Охотный ряд
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный переулок, дом 14, строение 1 923-38-31 ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые Пруды
Коломиец Наталья Петровна Академическая Большая улица, дом 39, корпус 3 153-17-25 САО
Коптево
Войковская
Коломиец Татьяна Николаевна Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90 ЮВАО
Текстильщики
Кузьминки
Колосова Елена Николаевна Кожевническая улица, дом 14, строение 2 951-53-33,
278-41-12
ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Комкова Нина Михайловна Владимирская 2-я улица, дом 41, корпус 1 176-80-71 ВАО
Перово
Перово
Комова Ирина Алексеевна Басманный тупик, дом 10/12 263-18-55 ЦАО
Басманный
Красные ворота
Конина Ольга Валерьевна Красная Пресня улица, дом 30, строение 3 255-98-25 САО
Сокол
Краснопреснеская
Коновалов Виктор Иванович Щипковский 1-й переулок, дом 4 737-00-22 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар
Коновалова Анна Александровна Спиридоновка улица, дом 22/2 203-87-70 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Коняхин Евгений Леонидович Смольная улица, дом 24 А 232-64-85 САО
Головинский
Водный Стадион,
Речной Вокзал
Корнеева Ангелина Валентиновна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Корнеева Наталья Васильевна Покровка улица, дом 16/16, строение 1 917-42-16,
917-29-36,
921-00-16.
ЦАО
Басманный
Чистые пруды
Коробова Юлия Михайловна Мира проспект, дом 39 974-18-94,
974-18-98
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й переулок, дом 14, строение 5-5б 8-926-227-62-91 ЦАО
Хамовники
Смоленская
Королева Марина Ильинична Донская улица, дом 39, корпус 1, комната 408 955-33-75 ЮАО
Донской
Шаболовская
Корсик Константин Анатольевич Обыденский 2-й переулок, дом 12 203-10-63,
291-10-13,
290-56-91
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Космарская Людмила Федоровна - - - -
Костиков Андрей Игоревич Енисейская улица, дом 20 471-23-55,
470-27-19
СВАО
Бабушкинский
Бабушкинская
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, дом 33 444-80-45 ЗАО
Можайский
Кунцевская,
Кутузовская
Кравцова Юлия Ивановна 1905 года улица, 19, кв.120. 3-й подъезд, код 120К08 253-04-35 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Краснов Герман Евгеньевич Гончарная улица, дом 5 (для писем); поселок Мосрентген, в/ч 33949, корпус 1-1 429-36-66 Московская область
Ленинский район
Ясенево
Кремлева Гермиона Николаевна Большая Косинская улица, дом 5 700-00-32 ВАО
Косино -Ухтомско
Выхино
Крупнова Лейла Геннадьевна Мира проспект, дом 112 287-11-03 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Крылатых Елена Геннадьевна Тверская-Ямская 4-я улица, дом 2/11, строение 1 250-99-83 ЦАО
Тверской
Маяковская
Крылова Светлана Ивановна Остоженка улица, дом 3/14 202-25-31 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Кубасов Игорь Евгеньевич Отрадная улица, дом 2 904-14-90 СВАО
Отрадное
Отрадное
Кудина Елена Зиновьевна Никитская Большая улица, дом 14/2, строение 8 292-28-23 ЦАО
Пресненское
Охотный ряд
Кудинова Зоя Александровна Скобелевская улица, дом 24 716-74-54,
8-916-423-27-75
ЮЗАО
Бутово Южн
Бульвар Дмитрия Донского
Кудрявцев Владимир Михайлович Гиляровского улица, дом 33 681-55-36 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская улица, дом 10 229-01-36,
292-50-84
ЦАО
Тверской
Маяковская
Кузнецов Николай Александрович Ярцевская улица, дом 26, офис 1 772-47-80 ЗАО
Кунцево
Молодежная
Кузнецов Николай Иванович Мытная улица, дом 42/44, строение 12 236-75-11 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, дом 2, корпус 2 188-92-65,
188-26-38
СВАО
Бабушкинский
ВДHХ
Кузнецова Галина Петровна Хлебников переулок, дом 2/5 911-57-50 ЦАО
Таганский
Китай-город
Кузнецова Нина Сергеевна Гиляровского улица, дом 31 684-80-91 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Кузьмичева Наталья Петровна Измайловский бульвар, дом 63, корпус 1 264-37-23,
461-84-76
ВАО
Измайлово Восточное
Первомайская
Куклина Наталья Васильевна Петровка улица, дом 23/10 200-65-24 ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Кулаков Валерий Борисович Дегунинская улица, дом 2, корпус 2 487-27-91,
487-35-63
САО
Дегунино Западное
Владыкино
Куликова Галина Николаевна Петровский бульвар, дом 17/1, строение 1 209-07-63 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Чеховская
Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева улица, дом 8, корпус  2 216-41-12 СВАО
Останкинский
ВДНХ,
Алексеевская
Кульбеков Эдуард Евгеньевич Гиляровского улица, 57, строение 1, каб. 322 684-12-56 ЦАО
Мещанский
Рижская
Купрейчик Елена Николаевна Декабристов улица, 38 904-31-66 СВАО
Отрадное
Отрадное
Купцова Елена Николаевна Ленинградский проспект, 14 214-01-32 САО
Беговой
Белорусская
Куренцова Наталья Валентиновна Берзарина улица, 17, корпус 2 192-72-77 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское Поле
Курченко Антонина Митрофановна Воронцовская улица, 32/36 912-01-64,
912-44-15
ЦАО
Таганский
Таганская
Кутилина Марина Витальевна Космонавта Волкова улица, 16 450-31-55 САО
Коптево
Войковская
Лабзова Лариса Георгиевна Арбат улица, 35а 241-78-62,
248-01-55
ЦАО
Арбат
Смоленская
Лазарева Елена Валерьевна Авиамоторная улица, 28/6, 273-16-65 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Лазарева Лариса Николаевна Каширское шоссе, 144, корпус 1 399-14-47 ЮАО
Орехово-Борисово
Красногвардейская,
Домодедовская
Лайко Михаил Васильевич Привольная улица, 65/32 777-58-76 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Выхино
Лаушкина Наталья Михайловна Столовый переулок, 6, строение 2 202-98-14 ЦАО
Пресненское
Арбатская, Пушкинская
Левина Нина Георгиевна Всеволода Вишневского улица, 2/7 976-23-47 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Левинская Нина Алексеевна Нагатинская улица, 28, корпус2 116-58-22 ЮАО
Нагатино-Садовни
Коломенская
Левочкина Ирина Александровна Болотная улица, 14 951-24-42 ЦАО
Якиманка
Библиотека имени Ленина,
Боровицкая,
Арбатская,
Полянка
Левченков Борис Павлович Боровский проезд, 6 435-68-18 ЗАО
Солнцево
Проспект Вернадского
Леонова Дина Тановна Харитоньевский Мал. переулок, 7, строение 4 925-06-35 ЦАО
Басманный
Чистые пруды
Леонова Ольга Михайловна n Парковая 9-я улица, 37, корпус 2 или Гастелло улица, 2 163-55-82,
268-68-71
ВАО
Измайлово
Первомайская
Лесняк Анатолий Яковлевич Денисовский переулок, 23 261-27-50 ЦАО
Красносельское
Бауманская
Литовская Анна Владимировна Знаменские Садки улица, 1, корпус1 712-06-81 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки улица, 1, корпус 1 712-06-81 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Лиясова Екатерина Ивановна Шереметьево-2, офис ЗАО "СВТ-АВИА" 578-62-51,
956-46-46
САО
Шереметьево
Речной вокзал
Ловинюков Анатолий Степанович Селезневская улица, 11-а 973-54-87,
973-54-89
ЦАО
Тверской
Новослободская
Логинов Юрий Степанович Перовская улица, 20 306-13-78 ВАО
Перово
Перово
Ломоносова Зинаида Алексеевна Бобров переулок, 6, строение 3 928-63-35 ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Ломтева Татьяна Александровна Газетный переулок, 9 с.2 229-53-67 ЦАО
Пресня
Охотный ряд
Луговский Александр Александрович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Лукина Нина Александровна Менжинского улица, 5 184-48-65 СВАО
Лосиноостровски
Бабушкинская
Лущикова (Иванова) Ирина Анатольевна Кисловский Нижн. переулок, 5 203-19-06 ЦАО
Арбат
Арбатская
Лыкова Наталья Александровна Каширское шоссе, 2, корпус 1 111-53-58,
113-93-89,
113-92-86.
ЮАО
Нагатино-Садовники
Нагатинская,
Каширская
Любимова Валентина Ивановна Автозаводская улица, 7 279-37-88 ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Макаренко Алексей Алексеевич Овчинниковский Ср. переулок, 12, офис 210 950-48-40 ЦАО
Замоскворечье
Новокузнецкая
Макаренко Сергей Иванович Дмитровка Бол. улица, 9, строение 2 292-07-57,
292-05-78.
ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Макаридина Нина Васильевна Первомайская улица, 44/20 465-24-31 ВАО
Измайлово
Первомайская
Макаров Алексей Николаевич Луков переулок, 7 737-59-28 ЦАО
Красносельский
Тургеневская,
Чистые пруды
Макарова Наталья Борисовна Зеленый проспект, 20 301-14-32 ВАО
Новогиреево
Перово
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 ЗАО
Можайский
Киевская
Макарова (Шехтман) Татьяна Владимировна Днепропетровская улица, 1 315-13-72 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Макешина Раиса Владимировна Вилиса Лациса улица, 9, к.3 494-05-49 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Маланина Елена Ивановна Ярославская улица, 8, корпус 1 247-62-74 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Малина Елена Михайловна Суворовская пл., 2 504-14-11,
971-69-35
ЦАО
Мещанский
Новослободская
Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки улица, 1, корпус 1 712-00-45 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Малютина Тамара Васильевна Донской 2-й проезд, 7/1 958-29-73 ЮАО
Донской
Октябрьская,
Ленинский проспект
Малярес Фаина Израилевна Зубовский бульвар, дом 17 246-39-36 ЦАО
Хамовники
Парк культуры
Маногова Анна Алексеевна Введенского улица, 24б, 429-55-05 ЮЗАО
Коньково
Коньково,
Беляево
Мардусина Надежда Александровна Газетный переулок, 3, корпус 5, строение 1 229-89-13 ЦАО
Пресненское
Охотный ряд
Марков Алексей Михайлович Петровка улица, 34 926-45-59 ЦАО
Пушкинская
Чеховская,
Пушкинская
Марков Валерий Владимирович Кутузовский проспект, 4/2 243-68-82,
243-23-74
ЦАО
Хамовники
Смоленская
Маркова Ольга Борисовна Зубовский бульвар, дом 4 201-40-66,
201-81-46
ЗАО
Хамовники
Парк Культуры
Марханова Александра Ивановна Партийный переулок, 1 235-84-56,
235-87-86
ВАО
Соколиная Гора
Серпуховская,
Тульская
Марчук Елена Яковлевна Бобров переулок, 6, строение 3 924-43-80 ЦАО
Красносельское
Чистые пруды,
Тургеневская
Маскинская (Петрова) Татьяна Всеволодовна Тверская улица, 22-а, строение 2 209-70-26 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская,
Чеховская
Масляный Алексей Анатольевич Сретинский бульвар, дом 6/1 925-01-14,
924-50-82
ЦАО
Красносельское
Тургевская,
Чистые пруды
Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская улица, 1 315-13-72 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Махонина Ольга Николаевна Даев переулок, 20 204-84-90,
204-84-91
ЦАО
Красносельский
Сухаревская,
Цветной бульвар
Махрина Нина Александровна Мосфильмовская улица, 1, ком.319 143-91-44 ЗАО
Раменки
Университет
Медведева Наталья Сергеевна Сретенский бульвар 6 строение 1 к.1 кв.1 772-11-69 ЦАО
Красносельский
Тургеневская,
Чистые пруды
Мельникова Валентина Ивановна Новинки улица, 13 114-84-83 ЮАО
Нагатинский зато
Коломенская
Мельникова Вера Алексеевна Москворецкая набережная, 2а 298-11-38,
298-11-44,
298-11-65
ЦАО
Таганский
Китай-город
Мельникова Елена Анатольевна Вернадского проспект, 41, строение 1 782-09-72 ЗАО
Проспект Вернадс
Вернадского проспект
Мельникова Ирина Васильевна Туристская улица, 21 944-27-13 СЗАО
Тушино Сев
Сходненская,
Планерная
Мельниченко Екатерина Олеговна Почтовая Бол. улица, 40/1 261-64-03 ЮВАО
Лефортово
Бауманская,
Электрозаводская
Мешкова Татьяна Васильевна Домодедовская улица, 20, корпус 3 392-74-66 ЮАО
Орехово-Борисово
Орехово
Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корпус 1640 537-24-13 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Микаелян Лаура Суреновна Беговая улица, 5, строение 1 945-48-26 САО
Беговой
Беговая
Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских улица, 31, корпус 2 450-45-76 САО
Коптево
Войковская
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева улица, 8, корпус 2 216-41-89 СВАО
Останкинский
Алексеевская,
ВДНХ
Миллер Николай Николаевич Новопесчанная улица, 17/7, корпус 23 157-46-41,
157-22-08,
157-19-84
САО Сокол Сокол
Минаева Лилия Леонтьевна Богданова улица, 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Миракина Ольга Юрьевна Владимирская 3-я улица, 8, корпус 1 176-08-28 ВАО
Перово
Перово
Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., корпус 1448 537-45-57,
537-94-92
Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Миронова Ирина Вячеславовна Скаковая аллея, 11 212-38-02 САО
Беговой
Динамо
Мишанин Юрий Васильевич Садовая Большая улица, дом 5/1 209-38-45 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Мишина Галина Федоровна Никитский бульвар, дом 11, кабинет 23 291-72-93 ЦАО
Пресненский
Арбатская
Мозгунова Наталья Сергеевна Лесная улица, дом 1/2 250-83-31,
250-83-37
ЦАО
Тверской
Белорусская
Моисеев Борис Модестович Радищевская Нижняя улица, дом 14/2 915-60-50 ЦАО
Таганский
Таганская
Мокробородова Елена Генриховна Щербаковская улица, дом 35 964-23-10 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Молокова Нина Владимировна Нащокинский переулок, дом 6 290-98-80 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, дом 70 172-17-29,
174-15-90
ЮВАО
Печатники
Волгоградский проспект,
Текстильщики
Моматюк Марина Наркисовна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Мороз Марина Александровна Барклая улица, дом 13, корпус 2 142-33-35 ЗАО
Филевский Парк
Багратионовская
Моря Лидия Ивановна Симферопольский бульвар, дом 15, к.4. 317-15-36 ЮАО
Вваршавский
Варшавская,
Симферопольская,
Коломенская.
Мосолова Елена Петровна<;/p> Ленинский проспект, дом 15 955-05-36 ЮАО
Донской
Шаболовская,
Октябрьская
Музыка Анатолий Федорович Мира проспект, дом 72, офис 309. 363-32-15 ЦАО
Мещанский
Рижская
Мулукаева Ольга Роландовна Владимирская 1-я улица, дом 29, корпус 1 368-43-03 ВАО
Перово
Перово
Муравлева Ирина Николаевна Остоженка улица, дом 12, корпус 3 201-56-98 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская,
Парк Культуры
Муратова Светлана Николаевна Твардовского улица, дом 18, корпус 2 756-37-11 СЗАО
Щукино
Щукинская
Мурзинов Александр Иванович Новодмитровская Большая улица, дом 14, строение 14 730-77-82 СВАО
Бутырский
Савеловская
Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, дом 33 444-65-23 ЗАО
Можайский
Киевская
Мустафина Рауза Касимовна Привольная улица, дом 13/1 705-58-99 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Выхино
Мюрсей (Харькова) Татьяна Вячеславовна Кулакова улица, дом 5, корпус 2 757-78-93 СЗАО
Строгино
Щукинская
Назарова Галина Алексеевна Академика Волгина улица, дом 14, корпус 3 330-54-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Невмянова Анися/Алла/ Аббясовна Монетчиковский 3-й переулок, дом 10/1 959-27-40 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Никифоров Владимир Николаевич Ленинградский проспект, дом 14, строение 1 - САО
Беговой
Белорусская
Никифорова Лариса Васильевна Литовский бульвар, дом 1 427-01-33,
427-07-11
ЮЗАО
Ясенево
Ясенево
Никифорова Светлана Александровна Ленинградский проспект, дом 77/2 158-07-13,
158-37-55
САО
Сокол
Сокол
Никифорова (Качусова) Елена Викторовна Плющиха улица, дом 10 241-21-93 ЦАО
Тверской
Охотный ряд,
Площадь Революции
Николаев Андрей Евгеньевич Шоссейная улица, дом 1, корпус 1 179-49-40 ЮВАО
Печатники
Кузьминки,
Текстильщики
Никонова Светлана Анатольевна Профсоюзная улица, дом 3, комната 320 124-66-83 ЮЗАО
Академический
Академическая
Ништ Зинаида Львовна Протопоповский переулок, дом 25 688-44-01 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Новиков Андрей Николаевич Тверская-Ямская 1-я улица, дом 29, строение 3 250-27-83 ЦАО
Тверской
Белорусская, Маяковская
Новиков Виктор Александрович Маршала Рокоссовского бульвар, дом 6, строение 1 160-74-26 ВАО
Богородское
улица Подбельского
Новикова Ирина Леонидовна Вернадского проспект, дом 41 935-00-40 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новикова Наталья Николаевна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Новикова (Глухова) Виктория Владимировна Зеленоград, корпус 301-б 536-44-00 Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Новопашина Ульяна Семеновна Чаянова улица, дом 16 972-19-91,
973-91-23,
209-45-66
ЦАО
Тверской
Белорусская
Одинец Анна Валерьевна Ленинский проспект, дом 41 135-11-83 ЮЗАО
Гагаринский
Ленинский проспект
Озарчук Ирина Евгеньевна Люсиновская улица, дом 41 236-33-58 ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я улица, дом 27, корпус 3 965-53-70 ВАО
Измайлово Сев
Щелковская
Олейнова Антонина Ивановна Протопоповский переулок, дом 25 288-36-10 ЦАО
Мещанское
Проспект Мира
Олефиренко Елена Викторовна Вернадского проспект, дом 29 938-29-14 ЮЗАО
Ломоносовский
Проспект Вернадского
Опарий Лариса Александровна Щелковское шоссе, дом 77 460-38-90 ВАО
Гольяново
Щелковская
Опутина Любовь Васильевна Ярцевская улица, дом 26, корпус 1 140-03-75 ЗАО
Кунцево
Кунцевская
Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная площадь, дом 23/25-2 248-65-04 ЦАО
Хамовники
Смоленская
Орлова Дина Владимировна Мира проспект, дом 106 287-87-71 СВАО
Алексеевский
Рижская
Орлова Марина Анатольевна Бахрушина улица, дом 21, строение 3 238-98-28 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Орлова Светлана Валентиновна Щербаковская улица, дом 5-а 369-33-51 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Осипова Светлана Андреевна Островитянова улица, дом 34, корпус 1 420-14-60 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я улица, дом 20 367-50-42 ВАО
Измайлово
Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
Павлов Сергей Сергеевич Садовая-Триумфальная улица, дом 4/10 299-27-86 ЦАО
Тверской
Маяковская
Павлова Оксана Васильевна Новослободская улица, дом 26, строение 1 973-31-58,
772-05-05
ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Павлова Тамара Ивановна Трехпрудный переулок, дом 10/2 299-45-02 ЦАО
Тверской
Тверская,
Чеховская,
Пушкинская,
Маяковская
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская улица, дом 34, строение 2 - ЦАО
Таганский
Таганская,
Марксистская
Пантелеева Ирина Владимировна Кузнецкий Мост улица, дом 19, строение 1 928-37-06 ЦАО
Мещанское
Кузнецкий Мост
Панферов Борис Викторович Свободы улица, дом 42 490-65-98 СЗАО
Тушино Южное
Сходненская
Панфилова Елена Викторовна Мещанская улица, дом 7/21 681-84-00,
684-19-68
ЦАО
Мещанский
Сухаревская, Проспект Мира
Парамонов Алексей Михайлович Машкова улица, дом 2/13 строение 1 208-50-83 ЦАО
Басманный
Пархомчук Инна Юрьевна Академика Королева улица, дом 13 217-39-79;
217-30-20
СВАО
Останкинский
ВДНХ
Пасикун Николай Григорьевич Кировоградская улица, дом 22 314-37-26 ЮАО
Центральное Чертаново
Пражская
Пашковский Геннадий Борисович Долгоруковская улица, 6 785-78-92,
785-78-93
ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Пелевина Татьяна Алексеевна Тверская улица, дом 5 203-96-48 ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, дом 58 459-90-29 САО
Головинский
Водный стадион
Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения улица, дом 47 194-88-10 СЗАО
Щукино
Октябрьское поле
Петрова Галина Николаевна Марксистская улица, дом 20, строение 8 (вход с Маяковского переулок) 912-74-38 ЦАО
Таганский
Марксиская
Петрова Ирина Станиславовна Перерва улица, дом 62. корпус 2 658-54-25 ЮВАО
Люблино
Братиславская
Платонова Елена Михайловна Краснопролетарская улица, дом 9 973-45-56 ЦАО
Тверской
Новослободская
Поддубская Лариса Михайловна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 946-83-31 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Подколзина Оксана Геннадьевна Братиславская улица, дом 5 658-56-75 ЮВАО
Марьинский парк
Братиславская
Покровская Наталия Вениаминовна Сухаревская Малая площадь, дом 6, строение 1 783-73-72 ЦАО
Мещанский
Сухаревская
Полтавская Наталия Александровна Солдатская улица, дом 10 362-43-90 ЮВАО
Лефортово
Бауманская,
Авиамоторная
Полупанова Елена Васильевна Профсоюзная улица, дом 154, корпус 1 424-23-33 ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый стан
Полынкова Людмила Федоровна Новый Арбат улица, дом 36 290-75-93 ЦАО
Арбат
Арбатская,
Смоленская
Поляков Михаил Геннадиевич Энтузиастов шоссе, дом 20А 361-50-63 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Пономарева Екатерина Геннадьевна проезд Шокальского, дом 29, копус 2 (495) 786-74-64 СВАО Бабушкинская
Полякова Ирина Васильевна Варварка улица, дом 14 298-47-81 ЦАО
Китай-Город
Китай-город
Попова Лидия Михайловна Ольминского проезд, дом 3-а, строение 3 215-99-53 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Поповкин Николай Александрович Краснопролетарская улица, дом 9 972-36-19,
978-22-17
ЦАО
Тверской
Новослободская
Потемкина Валентина Дмитриевна Карманицкий переулок, дом 2/5, строение 1 241-08-00 ЦАО
Арбат
Смоленская
Потоцкая Юлия Викторовна Смоленская-Сенная площадь, дом 23/25-2 248-65-04,
137-57-46
ЦАО
Хамовники
Смоленская
Потравко Елена Викторовна Донская улица, дом 39, корпус 1, комната 408 955-33-75 ЮАО
Донской
Шаболовская
Похлебаева Надежда Николаевна Нагорный бульвар, дом 14 123-12-43,
127-68-44
ЮЗАО
Котловка
Нагорная,
Академическая
Похлебкина Марина Григорьевна Тимирязевская улица, 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Пошеченкова Наталья Викторовна Владимирская 1-я улица, дом 22, корпус 2 306-50-73,
306-50-72
ЮВАО
Перово
Перово
Привалова (Гулина) Галина Петровна Литовский бульвар, дом 1 427-01-33 ЮЗАО
Ясенево
Ясенево
Прокопова Ирина Дмитриевна Талалихина улица, дом 2/1, корпус 6 270-91-72 ЦАО
Таганский
Таганская
Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград, корпус 1004 531-12-10 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал,
станция Крюково
Радинская Наталья Васильевна Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Радченко Илья Владимирович Покровка улица, дом 38А 925-51-43 ЦАО
Басманный
Чкаловская,
Курская,
Тургеневская,
Чистые Пруды
Райнова Нелли Михайловна Маршала Чуйкова улица, дом 30 919-91-77 ЮВАО
Текстильщики
Кузьминки Волжская
Ракитин Леонид Борисович Академика Пилюгина улица, дом 8, корпус 1 935-27-54,
935-27-46
ЮЗАО
Ломоносовский
Новые Черемушки
Ралько Василий Васильевич Бобров переулок, дом 6, строение 3 795-04-47,
795-04-48,
923-62-81
ЦАО
Красносельское
Чистые Пруды,
Тургеневская
Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, дом 21 164-09-96,
164-48-04
ВАО
Гольяново
Измайловский парк,
Щелковская
Ревякина Вера Михайловна Абрамцевская улица, дом 4, корпус 2 409-37-85,
409-28-76,
908-74-04
СВАО
Лианозово
Алтуфьево
Рейнгард Ирина Анатольевна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Теплый Стан
Коньково
Репин Виктор Сергеевич Чистопрудный бульвар, дом 15, строение 2 928-97-78 ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые пруды
Репин Николай Викторович Профсоюзная улица, дом 20/9 125-21-77
125-36-69
ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Репина Нина Ивановна Гиляровского улица, дом 4 208-86-51 ЦАО
Мещанский
Сухаревская
Реунова Наталья Геннадьевна Косинская Большая, дом 5 700-00-32 ВАО
Новокосино
Выхино
Реутова Наталья Владимировна Преображенская улица, дом 6 963-86-65,
963-46-61
ВАО
Преображенское
Преображенская Площадь
Ромашева Татьяна Геннадьевна Широкая улица, дом 13, корпус 2 478-11-12 СВАО Медведково
Ростова Елена Николаевна Измайловское шоссе, дом 44 367-44-44 ЮЗАО
Зюзино
Семеновская
Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов улица, дом 20, корпус 1 904-05-67 СВАО
Отрадное
Отрадное
Русакова Нина Сергеевна Братиславская улица, дом 3 658-52-62 ЮВАО
Марьино
Братиславская
Рыбина Ольга Николаевна Маросейка улица, дом 3/13 206-85-67 ЦАО
Басманный
Кузнецкий мост
Рыжова Ирина Викторовна Мичуринский проспект, дом 25, корпус 3 932-77-40,
932-78-44
ЗАО
Раменки
Проспект Вернадского
Рябис Данила Александрович Ленинский проспект, дом 19 955-36-38 ЮАО
Донской
Октябрьская
Рябов Василий Андреевич Краснопролетарская улица, дом 9 978-22-17 ЦАО
Тверской
Новослободская
Рябцева Роза Ивановна Петроверигский переулок, дом 4 928-26-84 ЦАО
Басманный
Китай-город
Савельев Александр Евгеньевич Чистопрудный бульвар, дом дом 12А 916-9266,
916-9267,
916-9031
ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Савина Ольга Николаевна Первомайская улица, дом 44/20 965-56-01,
465-06-26
ВАО
Измайлово
Измайловская,
Первомайская
Савкина Ирина Павловна Зеленый проспект, дом 23/41 кибинет 11 302-10-11 ВАО
Перово
Перово
Савченко Наталья Борисовна Сущевский Вал улица, дом 16, строение 3 973-50-70 СВАО
Марьина Роща
Савеловская,
Новослободская,
Рижская
Садовникова Татьяна Вячеславовна Нахимовский проспект, дом 22 127-22-33 ЮЗАО
Котловка
Профсоюзная,
Нахимовский проспект
Садретдинов Фаиль Хусяинович Нагорный бульвар, дом 14 317-09-00 ЮЗАО
Котловка
Нагорная,
Академическая
Садыкова Зифа Абдулхаеровна Миклухо-Маклая улица, дом 20 330-29-92,
330-17-33
ЮЗАО
Коньково
Беляево
Салахов Акиф Гази оглы Садовая-Кудринская улица, дом 11 255-73-24 ЦАО
Пресненское
Баррикадная
Саломатина Ольга Григорьевна Земляной Вал улица, дом 64 915-80-46 ЦАО
Таганский
Курская
Самохина Елена Михайловна Мира проспект, дом 39 974-18-94,
974-18-98
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Самоходкина Ирина Ивановна Дмитровское шоссе, дом 51, корпус 1 482-17-34 САО
Тимирязевский
Петровско-Разумовкая
Самочатова Елена Владимировна Комсомольский проспект, дом 42 777-99-87 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Сапожников Валерий Николаевич Радищевская Верхняя улица, дом 2/1 785-14-10,
915-02-86,
915-52-46
ЦАО
Таганский
Таганская
Сапсалев Иван Кузьмич Татарская Большая улица, дом 5/14, строение 5 775-89-38 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская
Сарычихина Елена Юрьевна Владимирская 3-я улица, дом 8, корпус 1 176-08-28,
305-14-38
ВАО
Перово
Перово
Сафонов Алексей Вениаминович Руставели улица, дом 15 218-07-10 ЦАО
Бутырский
Дмитровская,
Тимирязевская
Сахаров Олег Викторович Декабристов улица, дом 38 904-31-66,
904-31-71
СВАО
Отрадное
Отрадное
Свиридова Галина Юрьевна Садовая-Самотечная улица, дом 4 299-60-59 ЦАО
Тверской
Маяковская,
Сухаревская
Свиридова Ольга Анатольевна Головин Большая переулок, дом 23 737-58-71,
231-69-09
ЦАО
Мещанский
Цветной бульвар,
Сухаревская
Северин Юрий Дмитриевич Лубянский проезд, дом 3/6, строение 6 921-61-48 ЦАО
Басманный
Лубянка
Селезнева Лариса Дмитриевна Тимирязевская улица, дом 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Селенкова Вера Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 20 330-17-33 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Селянина (Иванова) Елена Анатольевна Новокосинская улица, дом 39 701-09-41 ВАО
Новокосино
Выхино
Семенникова Лариса Геннадьевна Мясницкая улица, дом 13, корпус 6 927-22-02,
928-78-37
ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Семенова Анна Николаевна Земляной Вал улица, дом 14/16 917-37-57 ЦАО
Басманный
Курская
Семенова Галина Леонидовна Новочеркасский бульвар, дом 43 349-68-00 ЮВАО
Марьино
Марьино
Семенова Елена Владимировна Академика Скрябина улица, дом 14 379-63-06,
379-78-07
ЮВАО
Рязанский
Рязанский проспект,
Кузьминки,
Текстильщики
Семенцова Наталья Валерьевна Пятницкая улица, дом 47 951-38-94 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская
Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения улица, дом 22, корпус 1 942-67-92 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Сержантова Светлана Вячеславовна Садовая Большая улица, дом 8 209-91-33 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Серова Маргарита Владимировна Профсоюзная улица, дом 142 337-08-31,
337-67-01
ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый Стан,
Коньково
Сибгатулина Фарида Фердинантовна Вилиса Лациса улица, дом 9, корпус 3 494-05-49 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Сиваков Александр Васильевич Митинская улица, дом 43 751-64-59 СЗАО
Митино
Тушинская
Сиверскова Татьяна Николаевна Средняя Первомайская улица, дом 4, строение 1, офис 7 - ВАО
Измайлово
Первомайская
Сидоров Кирилл Евгеньевич Климашкина улица, дом 24 252-50-52,
252-54-88
ЦАО
Хамовники
Улица 1905 года
Сидорова Елена Анатольевна Ленинский проспект, дом 86 131-33-43 ЮЗАО
Ломоносовский
Проспект Вернадского,
Новые Черемушки,
Университет
Сидорук Виктор Иванович Полянка Малая улица, дом 4/6 230-18-36 ЦАО
Якиманка
Полянка
Сидорук Наталья Николаевна Ленинградский проспект, дом 65 157-77-00 САО
Сокол
Сокол
Симкина Ольга Павловна Кожевническая улица, дом 1А 235-14-09 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Синельщикова Людмила Владимировна Маршала Малиновского улица, дом 8 194-10-08,
192-94-38
СЗАО
Щукино
Октябрьское поле
Скалдина Ольга Владимировна Мытная улица, дом 16/1 230-71-31,
230-73-75
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна Профсоюзная улица, дом 154 338-93-56 ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый Стан
Скурлатов Александр Викторович Пересветов переулок, дом 2, строение 3 275-79-18 ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Смирнова Галина Ильинична Большая Черемушкинская улица, дом 13/17, строение 5 126-31-21 ЮЗАО
Черемушки
Академическая
Смирнова Лидия Петровна Новые Черемушки улица, квартира 29-30, Наметкина улица, корпус 5А 718-68-33,
718-67-77
ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Смирнова Оксана Всеволодовна Электродная улица, дом 11, строение 1 309-49-82 ВАО
Перово
Шоссе Энтузиастов
Смоленцев Владимир Владимирович Краснодонская улица, дом 2/1 350-19-88 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Сморгунова Елизавета Анатольевна Оружейный переулок, дом 23 250-23-58 ЦАО
Тверской
Маяковская
Соболевская Татьяна Владимировна Знаменский Малый переулок, дом 7/10, строение 2 203-11-28,
203-70-80
ЦАО
Арбат
Библиотека имени Ленина,
Арбатская,
Боровицкая,
Александровский сад
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал улица, дом 6/10 369-10-02,
369-15-88
ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова улица, дом 6 972-42-68 ЦАО
Тверской
Белорусская
Соловьев Николай Алексеевич Парковая 9-я улица, дом 37, корпус 2 965-64-57 ВАО
Измайлово
Первомайская
Соловьева Ольга Юрьевна - - - -
Сопина Татьяна Ивановна Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90 ЮАО
Чертаново Северное
Чертановская
Сорокин Анатолий Петрович Щелковское шоссе, дом 37 462-00-67 ВАО
Гольяново
Щелковская
Сосина Ирина Алексеевна Академика Анохина улица, дом 5, корпус1 735-78-41 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Сошникова Юлия Станиславовна Хачатуряна улица, дом 8 903-74-11 СВАО
Отрадное
Отрадное
Старикова Екатерина Владимировна Мерзляковский переулок, дом 13/1 290-01-70 ЦАО
Пресненское
Арбатская,
Пушкинская
Стекольщикова Светлана Николаевна Горбунова улица, дом 3 444-93-14 ЗАО
Можайский
Кунцевская
Степанова Алевтина Ивановна Тимирязевская улица, дом 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Динамо
Степанова Надежда Сергеевна Симферопольский бульвар, дом 15, к.4. 317-15-36 ЮАО
Варшавский
Варшавская,
Севастопольская,
Коломенская
Степанович Нина Валентиновна Мира проспект, дом 184 282-94-11 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Струкова Ольга Эдуардовна Южнопортовая улица, дом 22, этаж 2 958-96-00 ЮВАО
Южный порт
Кожуховская
Стрюков Леонид Леонидович Краснопролетарская улица, дом 9 973-03-51 ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская
Ступак Александр Константинович Тверская застава площадь, дом 3 251-71-98 ЦАО
Тверской
Белорусская
Сугробов Валерий Викторович Энтузиастов шоссе, дом 26 362-08-52 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Сурова Татьяна Петровна Садовая Большая улица, дом 10 299-44-66 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Суровцева Ольга Александровна Кутузовский проспект, дом 14А 243-76-41 ЗАО
Кутузовский
Киевская,
Кутузовская
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая улица, дом 38 420-24-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Сухова Эльвира Викторовна Куусинена улица, дом 19А 940-61-85 САО
Хорошевский
Полежаевская
Сучков Василий Ильич Спасоналивковский 1-й переулок, дом 3/5 238-22-31 ЦАО
Якиманка
Добрынинская,
Серпуховская
Сычева Ирина Александровна Лермонтовский проспект, дом 12 705-75-11 ЮВАО
Жулебино
Выхино
Тарасевич Марина Сергеевна Перерва улица, дом 62, корпус 2 658-54-24 ЮВАО
Марьино
Братиславская
Тарасов Владимир Викторович Кульнева улица, дом 4 - ЗАО
Дорогомилово
Фили
Тарасова Вера Леонардовна Проточный переулок, дом 14 241-44-01 ЦАО Арбат Смоленская
Тарасова Ирина Вячеславовна Черняховского улица, дом 11, корпус 2 721-25-79 САО Сокол Аэропорт
Тарасова Любовь Александровна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Терентьева Вера Николаевна Динамовская улица, дом 1А, офис 510, 518 276-39-04 ЦАО
Таганский
Пролетарская,
Крестьянская застава
Тинякова Анжелика Евгеньевна Осенний бульвар, дом 16, корпус 1 412-36-25 ЗАО
Крылатское
Крылатское
Тихонова Ирина Викторовна Зеленоград, корпус 1557, квартира 168 538-32-94 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Ткаченко Ирина Ивановна Луганская улица, дом 8 322-09-22 ЮАО
Чертаново Северное
Царицино
Ткаченко Максим Александрович Луганская улица, дом 8 322-09-22 ЮАО
Чертаново Северное
Царицино
Топольцева Наталия Викторовна Вернадского проспект, дом 127 434-03-39,
438-74-92,
438-78-31
ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Тоцкий Николай Николаевич Зоологическая улица, дом 30/2 743-54-35 ЦАО
Хамовники
Охотный ряд,
Парк Культуры
Турчина Марина Андреевна Дубнинская улица, дом 57, корпус 1 489-10-61 САО
Бескудниково
Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разумовская
Тыщук Светлана Артуровна Ярославская улица, 8, корпус 1 247-62-74 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Тюхменева (Шелковая) Наталья Викторовна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-01 ЮАО
Москворе-Сабуров
Каширская,
Кантемировская
Ульянская Ольга Дмитриевна Шлюзовая набережная, дом 6, строение 4-5 959-75-00 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Уразова Римма Рашидовна Цветной бульвар, дом 26 208-28-32 ЦАО
Мещанский
Сухаревская,
Цветной Бульвар.
Ушакова Алла Константиновна 1905 года улица, дом 19, квартира 120,
3-й подъезд, код 120К08
253-04-35 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Фадеева Елена Александровна Островитянова улица, дом 34, корпус 1 330-76-73 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Фатыхова Светлана Мисбаховна Лизы Чайкиной улица, дом 1 157-08-21 САО
Аэропорт
Аэропорт
Федоренко Оксана Анатольевна Ленинский проспект, дом 75/9, инд. 119261 134-10-64 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Федорова Людмила Николаевна Кировоградская улица, дом 9, корпус 3 315-57-83 ЮАО
Чертаново Северное
Пражская, Южная
Федорченко Александр Вячеславович Протопоповский переулок, дом 3 688-42-74,
280-52-55
ЦАО
Мещанское
Проспект Мира
Федулина Ирина Владимировна Протопоповский переулок, дом 25 688-80-01 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Федулова Галина Анатольевна Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Филатова Евгения Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 38 420-24-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская улица, дом 1, корпус 5 717-84-27 ЮЗАО
Бутово Южное
Бульвар Дмитрия Донского
Филиппова Ирина Владимировна Вельяминовская улица, дом 9 964-49-56 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, дом 149 483-06-45 САО
Дмитровский
Петровско-Разумовское
Фролова Мария Васильевна - 206-85-67 - -
Фролова Татьяна Викторовна Зубовский бульвар, дом 16/20 247-34-75 ЦАО
Хамовники
Парк Культуры,
Кропоткинская
Фурчакова Татьяна Евгеньевна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 350-21-36,
350-06-29
ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Халдеева Наталья Львовна Усачева улица, дом 33/2 926-53-73 ЦАО
Хамовники
Спортивная
Хальме Ирена Юрьевна Ленинский проспект, дом 72 995-90-05,
780-88-16
ЮЗАО
Гагаринский
Университет
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский проспект, дом 36,
корпус 3, офис 10
504-34-47 ЗАО
Дорогомилово
Кутузовская
Ханина Татьяна Александровна Арбат улица, дом 4, строение 1 202-60-68 ЦАО
Арбат
Арбатское
Харитонова Наталья Дмитриевна Генерала Белова улица, дом 17 343-63-66 ЮАО
Орехово-Борисово
Домодедовская
Харчева Марина Николаевна Садовая-Самотечная улица, дом 4, строение 1 299-60-59 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Маяковская,
Пушкинская
Ходаковская Галина Викторовна Старокачаловская улица, дом 4 713-88-88 ЮЗАО
Бутово
Бульвар Дмитрия Донского
Хошева Ирина Владимировна Масловка Верхняя. улица, дом 11 212-14-20 САО
Аэропорт
Динамо
Царелунго Александр Борисович Моховая улица, дом 7 961-25-47 ЦАО
Пресненский
Александровский сад
Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, дом 12, корпус 1 415-16-95 ЗАО
Кунцево
Кунцевская
Цветкова Александра Семеновна Фабрициуса улица, дом 9 493-81-00 СЗАО
Тушино Южное
Сходненская
Цветкова Людмила Николаевна Первомайская улица, дом 19 165-82-56 ВАО
Измайлово
Измайловская
Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-04 ЮАО
Москворечье-Сабурово
Каширская,
Кантемировская
Ченцова Елена Александровна Рочдельская улица, дом 11/5 205-08-45 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская
Ченцова Тамара Сергеевна Лялин переулок, дом 20 207-17-45 ЦАО
Басманный
Курская,
Китай-город
Червов Михаил Иванович Ленинградское шоссе, дом 26, корпус 1. 159-81-52 САО
Аэропорт
Водный стадион,
Войковская
Черемных Геннадий Григорьевич Мерзляковский переулок, дом 10 291-88-31 ЦАО
Пресненское
Арбатская
Черемных Игорь Геннадьевич Вернадского проспект, дом 84/2 436-00-10 ЗАО
Тропарево-Никулино
Проспект Вернадского
Черкасова Наталья Юрьевна Фридриха Энгельса улица, дом 7/21, строение 1 261-51-22 ЦАО
Басманный
Бауманская
Чернова Екатерина Ивановна Краснопрудная улица, дом 12/1 262-26-64 ЦАО
Красносельское
Менделеевская,
Новослободская
Чернова Ирина Владимировна Земляной Вал улица, дом 24/32 916-12-89,
917-34-31
ЦАО
Басманный
Курская
Чернявский Олег Васильевич Осенний бульвар, дом 2 415-28-25 ЗАО
Крылатское
Крылатское,
Молодежная
Чечулина Галина Григорьевна 26-ти Бакинских Комиссаров улица, дом 14 438-21-31 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Шамба Тарас Миронович Смоленская площадь, дом 9/1 241-61-76,
241-58-09
ЦАО
Арбат
Арбатская
Шаповалова Надежда Петровна Ломоносовский проспект, дом 23 930-30-72 ЮЗАО
Гагаринский
Университет
Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович Мясницкая улица, дом 24, строение 1 923-00-35,
925-55-39
ЦАО
Басманный
Тургеневская
Шарина Тамара Арсеньевна Головинское шоссе, дом 1/А, комната 304 785-33-33 САО
Головинский
Водный стадион
Шаркова Маргарита Моисеевна Вернадского проспект, дом 53 431-91-39 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Шарова Ольга Николаевна Сеченовский переулок дом 6, строение 4 203-02-40 ЦАО
Хамовники
Парк культуры,
Кропоткинская
Шашлыкова Марина Олеговна Парковая 10-я улица, дом 13/53 164-96-68 ВАО
Измайлово
Первомайская
Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Большая улица, дом 14 911-29-63,
911-34-45
ЦАО
Таганский
Таганская
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, дом 11А, корпус 3 362-69-40 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Шифрина Ольга Анатольевна Новомарьинская улица, дом 12/12, корпус 1, строение 1 345-54-51 ЮВАО
Марьино
Братиславская,
Марьино,
Краснодонская
Шишкина Тамара Феофановна Нахимовский проспект, дом 1, корпус 2 113-68-30,
113-36-85
ЮАО
Нагорный
Нахимовский проезд,
Нагорная,
Чертановская, Каховская
Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек переулок, дом 7/17А 202-07-19 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Шлеин Никита Викторович Грузинская Большая улица, дом 36 253-48-06 ЦАО
Пресненское
Беларусская
Шмелева Нина Константиновна Долгоруковская улица, дом 29 978-05-10 ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская,
Маяковская
Штукатурова Валентина Николаевна Мастеркова улица, дом 3 275-52-73,
277-48-17
ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Шубкин Юрий Викторович Краснопролетарская улица, дом 9 978-13-55 ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Шугаева Светлана Вениаминовна Дмитрия Ульянова улица, дом 1/61 135-05-27 ЗАО
Можайский
Университет
Шуршакова Елена Евгеньевна Вадковский переулок, дом 18А 973-20-51 ЦАО
Тверской
Савеловская
Щекочихина Светлана Анатольевна Кастанаевская улица, дом 58, корпус 1 440-75-93 ЗАО
Фили-Давыдково
Кунцевская
Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина улица, дом 14, корпус 3 330-54-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Щербакова Елена Евгеньевна Котельнический переулок, дом 3, строение 1 915-53-55,
915-60-82
ЦАО
Таганский
Таганская
Щербакова Наталья Николаевна Чаянова улица, дом 15 973-43-00 ЦАО
Тверской
Новослободская,
Белорусская
Щетинин Алексей Дмитриевич Пречистенка улица, дом 14 202-41-85 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Щипцова Галина Анатольевна Ружейный переулок, дом 6, строение 1, комната 102. 241-61-82 ЦАО
Арбат
Смоленская
Щукина Наталья Станиславовна Мясницкая улица, дом 40, строение 1 923-49-04 ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Юдаева Инесса Георгиевна Берингов проезд, дом 1 186-00-01,
186-17-56
СВАО
Свиблово
Свиблово
Юрова Анна Александровна Энтузиастов шоссе, дом 20А 361-50-63 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, дом 92 400-08-10 СВАО
Бибирево
Алтуфьево
Юсупова Наиля Идрисовна Хорошевское шоссе, дом 80/84 195-12-33,
195-87-34
САО
Хорошевский
Полежаевская
Якименко Леонид Петрович Академика Анохина улица, дом 9 437-98-25 ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная,
Вернадского пр-т
Якименко Ольга Владимировна Никулинская улица, дом 19 232-75-70,
232-74-76
ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева улица, дом 8, корпус 2 216-41-29 СВАО
Останкинский
ВДНХ,
Алексеевская
Якушева Любовь Ивановна Луганская улица, дом 1 322-81-17 ЮАО
Чертаново Сев
Царицыно,
Кантемировская
Якушев Кирилл Викторович 119192, Мичуринский пр-т, д. 20 (495)931-00-31 ЮЗАО (Ломоносовский),
ЗАО (Раменки, Проспект Вернандского)
Университет,
Проспект Вернандского,
Воробьевы горы
Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат улица, дом 31/12 205-20-17 ЦАО
Арбат
Арбатская,
Смоленская
Яркина Марина Владимировна Бибиревская улица, дом 1 904-96-81,
505-74-99
СВАО
Алтуфьевский
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
Ястребов Александр Валентинович Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумская
Ястребов Дмитрий Владиславович Дорогомиловская Большая улица, дом 4 243-00-61 ЗАО
Дорогомилово
Киевская


 Если Вы заметили неточности в нашей информации или хотите помочь дополнить данный раздел. Пожалуйста, напишите нам:    lex@urist-rf.ru  

тел.: (495) 226-51-08
тел.: (495) 766-06-78
e-mail: urist@ceae.ru
 
ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗЫ
8 916 334-36-49
 
Вход | Регистрация
  ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА  
Нотариусы Москвы
Районные Суды Москвы
Прокуратуры в Москве
Отделения ОВД в Москве
ГИБДД Москвы
БТИ г. Москвы и области
ПФР по г. Москве
Налоговые Москвы
  ИНФОРМАЦИЯ  
Штрафы ПДД
Налог на автомобиль
Оплата госпошлины
  ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ  
Заявления, жалобы
Исковое заявление
Образцы договоров
Образцы доверенностей
Свидетельства и завещания
  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ  
Сделки с недвижимостью
Долговая расписка
Дарственная или завещание
Советы наследникам
  КОДЕКСЫ РФ  
Налоговый кодекс
Уголовный кодекс
Гражданский кодекс
Трудовой кодекс
Семейный кодекс
Жилищный кодекс
Земельный кодекс
Арбитражный (АПК)
Гражданский- (ПК)
  ON-LINE СЕРВИСЫ  
Квитанция на оплату
Форма обратной связи
Вопросы-ответы

Юридические услуги.  Представительство в суде