Центр Юридических услуг
Главная
Адвокат по гражданским делам
Адвокат по жилищным вопросам
Адвокат по недвижимости
Адвокат по наследственным делам
Адвокат по авторским правам
Судебная экспертиза

 




Посетителей на сайте: 4

Нотариусы Москвы и нотариальные конторы Москвы

Более 650 нотариусов работает в Москве в настоящее время. 

Кто такой “нотариус“?     Каковы его задачи ?
Нотариус
– это специально уполномоченное должностное лицо, имеющее право, от имени Российской Федерации (нотариусы Москвы), совершать, предусмотренные нормативно-правовыми актами нотариальные действия в интересах российских граждан и организаций (нотариусы Москвы),  граждан и организаций иностранных государств, а также, лиц без гражданства.

Нотариусы Москвы
 

Фамилия Имя, отчество Адрес Телефон Округ Метро
Абдулина Назия Абдульхаковна Грохольский переулок, дом 30, строение 1 933-31-24 ЦАО
Красносельский
Проспект Мира
Авдеева Ирина Владимировна Волгоградский проспект, дом 70 172-17-29,
174-15-90
ВАО
Кузьминки
Кузьминки
Аверина Елена Леонтьевна Новорязанская улица, дом 31/7, корпус 18 267-51-18 ЦАО
Басманный
Бауманская
Агаева Аида Балаевна Башиловская улица, дом 1, строение 2 213-14-55 САО
Савеловский
Савеловская
Агамиров Натиг Исмаилович Знаменка улица, дом 9/12, офис 8, подъезд 1 291-44-70,
291-44-63,
202-69-66.
ЦАО
Хамовники
Боровицкая
Агейченков Владимир Иванович Днепропетровская улица, дом 1 315-01-46 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная,
Чертановская,
Варшавская
Адлейба Светлана Павловна Гнездниковский Большой переулок, дом 10 229-15-90,
229-19-60,
778-88-90
ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская
Адуева Наталья Дмитриевна Барыковский переулок, дом 2/20 248-82-11,
203-13-10,
765-92-32
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская,
Парк Культуры
Акимов Глеб Борисович Ордынка Большая улица, дом 49, корпус 2 959-17-25,
959-17-23,
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская,
Новокузнецкая
Акимова Алла Александровна Тимура Фрунзе улица, 34, строение 1 246-37-20 ЦАО
Хамовники
Парк Культуры
Аксенова Наталия Витальевна Фрунзенская 1-я улица, 5 242-07-53,
242-07-57
ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная улица, дом 12, строение 1 912-36-99 ЦАО
Таганский
Таганская
Алейник Валентина Владимировна Менжинского улица, 28 корпус1 471-64-83 СВАО
Отрадное
Бабушкинская
Алексахина Ирина Вячеславовна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Алексеев Сергей Дмитриевич Кутузовский проспект, дом 4/2 243-68-82,
243-23-74
ЗАО
Дорогомилово
Киевская
Алехина Елена Александровна -  нот. Ломоносовой З.А. - ВАО
Перово
Энтузиастов Шоссе
Алешина Зоя Андреевна Нахимовский проспект, дом 22 127-22-33 ЮЗАО
Котловка
Профсоюзная
Алмазова Надежда Львовна Щербаковская улица, дом 3 369-99-25 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Алферов Александр Иванович Столешников переулок, дом 11, офис 401 258-82-99 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Чеховская,
Тверская,
Охотный ряд
Алферов Дмитрий Владимирович Ленинский проспект, дом 4А 237-14-74,
237-31-91
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Алферова Лариса Вячеславовна Ленинский проспект, дом 4А 237-14-74,
237-31-91
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Амелькина Елена Алексеевна Ленинский проспект, дом 1 237-16-04 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Ананьева Людмила Петровна Пудовкина улица, дом 3, офис 78а 143-84-05 ЗАО
Раменки
Киевская,
Университет
Андреева Лариса Николаевна Фабрициуса улица, дом 9 493-81-00 СЗАО
Тушино Южн
Тушинская
Андреева Лилия Михайловна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-00 ЮАО
Москворе-Сабуров
Каширская,
Кантемировская
Андреева Татьяна Николаевна Ленинский проспект, дом 31/3, кабинет 315 775-81-01,
9554300
ЮЗАО
Гагаринский
Ленинский проспект
Андрианова Лидия Васильевна Суворовская улица, дом 32, строение 2 963-35-84 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Андрюхина Елизавета Николаевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 923-02-15,
925-38-81
ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Антонова Арина Владимировна Ольминского проезд, дом 3А, строение 3 215-99-37 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Антропова Ирина Борисовна Владимирская 2-я улица, 41, корпус 1 176-80-71,
368-64-96
ВАО
Перово
Перово
Анурова Людмила Александровна Маршала Жукова проспект, дом 25 946-61-68 ЗАО
Хорошево-Мневники
Полежаевская
Арбикова Юлия Геннадьевна Орджоникидзе улица, дом 11. 234-47-99 ЮАО
Донской
Ленинский проспект
Аркадьев Сергей Александрович Всеволода Вишневского улица, дом 1 976-46-28 САО
Тимирязевский
Дмитровская,
Тимирязевская
Артюх Игорь Владимирович Ленинградский проспект, дом 14/1 214-13-32 САО Беговой Белорусская
Атрахимович Татьяна Павловна Брестская 1-я улица, дом 15 782-52-57,
978-96-88
САО Беговой Белорусская
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева улица, дом 8, корпус 2 216-41-78 СВАО
Останкинский
ВДНХ
Ахмеджанова Рушания Умяровна Кульнева улица, дом 4 721-11-10 ЗАО
Дорогомиловский
Кутузовская
Бабак Светлана Геннадьевна Ленинский проспект, дом 57 135-45-51,
135-21-05
ЮЗАО
Гагаринский
Университет,
Академическая,
Ленинский Проспект
Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена улица, дом 25 198-02-21,
198-9177
САО
Сокол
Полежаевская
Бадулина Наталья Гавриловна Артековская улица, дом 2, корпус 1 110-08-23 ЮАО
Нагорный
Варшавская
Бажаева Лариса Абуязитовна Удальцова улица, дом 60 131-25-85 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Бажулина Светлана Алексеевна Академика Арцимоввича улица, дом 17 336-18-03 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Баздарева Ирина Петровна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Балакирева Ирина Михайловна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 192-72-77 СЗАО
Хороше-Мневники
Октябрьское поле
Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского улица, дом 11 278-01-03 ЦАО
Таганский
Площадь Ильича,
Римская
Баранова Ольга Николаевна Ленинградский проспект, дом 23 251-37-90,
251-11-78
САО
Беговой
Белорусская,
Динамо
Барановская Людмила Игоревна Басманная Нов. улица, дом 37 261-65-49 ЦАО
Басманный
Бауманская
Бармина Анна Владимировна Марины Расковой переулок, дом 19/23 214-52-21 САО
Беговой
Белорусская
Басова Анна Григорьевна Ткацкая улица, дом 5 962-82-94 САО
Беговой
Семеновская
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 1 484-60-39,
484-06-95
САО
Дмитровский
Петровско-Разумовская,
Тимирязевская
Баханович Тамара Станиславовна Первомайская улица, дом 44/20, строение 1 367-56-35 ВАО
Измайлово
Первомайская
Бахарева Анжелика Владимировна Митинская улица, дом 57 754-64-01 СЗАО
Митино
Тушинская
Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал улица, дом 5, помещение 88 235-77-18,
235-78-13
ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Башмаков Александр Николаевич Всеволода Вишневского улица, дом 1 976-46-28 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульвар, дом 1 948-80-08 СЗАО
Тушино Южн
Сходненская
Белицкая Галина Александровна Академика Скрябина улица, дом 4 371-97-23 ЮВАО
Рязанский
Рязанский проспект
Белова Наталья Евгеньевна - 276-22-57 - -
Белявская Алина Викторовна Ленинский проспект, дом 2, офис 516 797-87-38 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Березкина Елена Анатольевна Лесная улица, дом 43, офис 410 и 411 250-37-10,
978-66-87
ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская,
Белорусская
Бибишева Амалия Романовна Большой Казенный переулок, дом 5, офис 4. 917-72-89,
917-81-46,
917-55-94.
ЦАО
Басманный
Курская
Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской улица, дом 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
САО
Дмитровский
Речной Вокзал,
Петровско-Разумовская,
Тимирязевская.
Билюков Владимир Степанович Академика Скрябина улица, дом 9 371-91-50 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Рязанский проспект
Бирюкова Ольга Михайловна Часовая улица, дом 9 152-44-81 САО
Аэропорт
Аэропорт
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева улица, дом 8 253-14-54 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Бобрикова Нажия Салимовна Измайловское шоссе, дом 24, корпус 2 166-47-70 ВАО
Измайлово
Семеновская
Богаткевич Виктор Антонович Волоколамское шоссе, дом 73, корпус 101 780-36-58 СЗАО
Покров-Стрешнев
Сокол
Богданова Елена Васильевна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 350-26-36 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат улица, дом 15/2 202-58-74 ЦАО
Арбат
Арбатская
Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхняя улица, дом 43/24 465-51-61 ВАО
Измайлово
Первомайская
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. переулок, дом 8/7, строение 1 921-69-41 ЦАО
Басманный
Китай-город
Бондаренко Марина Михайловна Нижегородская улица, дом 86, корпус б 278-70-32 ЦАО
Замоскворечье
Таганская
Бондаренко Татьяна Александровна Дубнинская улица, дом 79 484-41-29 САО
Дегунино Вост
Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное,
Бибирево
Борискина Елена Анатольевна Митинская улица, дом 57 754-64-01 СЗАО
Митино
Тушинская
Борисова Елена Владимировна Зеленоград, улица Гоголя (10 микрорайон), дом 11Б 531-53-83,
531-17-33
Зеленоград
4 микрорайон
Речной вокзал
Ботина Наталья Антоновна Старопанский переулок, дом 1/5 298-57-58 ЦАО
Китай-город
Площадь революции,
Китай-город
Боярская Наталия Витальевна Хорошевская 3-я улица, дом 2 942-64-83 СЗАО
Хороше-Мневники
Полежаевская
Брагина Марина Гурьевна Дмитровское шоссе, дом 7/2 977-84-82,
977-60-01
САО
Тимирязевский
Дмитровская,
Тимирязевская
Брагина Ольга Ивановна - - - -
Брежнева Галина Владимировна Преображенская площадь, дом 7 963-44-27,
963-44-66
ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Брыксина Елена Витальевна Озерная улица, дом 46/2 430-09-47 ЗАО Очаково-Матвеевс Кунцевская
Бублий Дмитрий Станиславович Студенческая улица, дом 44/28 249-46-45 ЗАО
Дорогомилово
Студенческая,
Кутузовская
Букия Наира Раминовна Кантемировская улица, дом 5, корпус 4 320-61-70 ЮАО
Чертаново Северное
Кантемировская
Булатова Ирина Борисовна Москворецкая набережная, дом 2-а 298-11-38,
298-11-44,
298-11-65
ЦАО
Таганский
Китай-город
Булгакова Елена Геннадьевна Комсомольский проспект, дом 28 248-46-32 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Бунина Елена Алексеевна Кулакова улица, дом 5, корпус 2 757-78-93 СЗАО
Строгино
Щукинская
Бурдин Андрей Георгиевич Ленинградское шоссе, дом 18 156-90-89 САО
Войковский
Войковская
Бурова Надежда Васильевна Маршала Василевского улица, дом 17 193-61-92 СЗАО
Щукино
Щукинская
Бушева Ольга Васильевна Дмитровка Малая улица, дом 25, корпус 3 209-02-84 ЦАО
Тверской
Чеховская,
Маяковская
Бушина Лидия Георгиевна Академика Арцимовичаа улица, дом 17 336-62-02 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Валдаев Владимир Евгеньевич Гиляровского улица, дом 39 281-41-76,
927-16-76
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-48-22 ЮЗАО
Коньково
Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
Васильев Владимир Михайлович Пресненский Вал улица, дом 29 253-79-67 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Васильева Любовь Андреевна Андроньевская Бол. улица, дом 23 911-63-40 ЦАО
Таганский
Площадь Ильича
Васильева Мария Всеволодовна Тульская Бол. улица, дом 2 958-36-55 ЮАО
Даниловский
Тульская
Васильева Татьяна Игоревна Скаковая аллея, дом 11 212-38-02 САО
Беговой
Динамо
Вербицкая Лариса Яковлевна Федеративный проспект, дом 48, корпус 1 305-84-37 ВАО
Новогиреево
Новогиреево
Вергасова Галина Ивановна Берингов проезд, дом 1 186-25-10,
186-88-47,
186-45-10
СВАО
Свиблово
Свиблово
Веселова Елена Николаевна Садовая-Триумфальная улица, дом 4/10 299-02-08,
299-01-32
ЦАО
Тверской
Маяковская
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-87-82 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Винник Марина Юрьевна Профсоюзная улица, дом 3 124-51-02,
129-90-35
ЮЗАО
Академический
Академическая
Виноградова Ольга Юрьевна Хромова улица, дом 1 168-00-34 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Виноградова Розалия Ильинична Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90

ЮАО
Чертаново Сев

Чертановская
Власова Светлана Семеновна Щербаковская улица, дом 41А, строение 1 369-14-92 ВАО
Соколиная гора
Семеновская
Вокина Ольга Михайловна Новая Басманная улица, дом 9, строние 3 267-37-43 ЦАО
Басманный
Красные Ворота,
Комсомольская,
Тургеневская
Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская улица, дом 1 315-38-64 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Воробьева (лиц.085) Ольга Анатольевна Козловский Малый переулок, дом 6, строение 1 921-15-43 ЦАО
Басманный
Красные Ворота
Воробьева (лиц.313) Ольга Анатольевна Красина улица, дом 3 254-22-05 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Воронцова Наталья Михайловна Нагатинская улица, дом 26, строение 1 112-11-76 ЮАО
Нагатино-Садовни
Коломенская
Вроблевская Лариса Эдуардовна Перерва улица, дом 31 349-91-90,
349-91-71,
349-05-93
ЮВАО
Марьино
Марьино,
Люблино
Врублевская Татьяна Вячеславовна Строителей улица, дом 11, корпус 3 232-94-49 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Вулис Илья Давидович Новолесная улица, дом 3, корпус 2 978-16-22 ЦАО
Тверской
Менделеевская
Вурста Инна Николаевна Новопесчаная улица, дом 17/7 157-46-41,
157-41-04
САО
Сокол
Сокол,
Аэропорт
Вязникова Ольга Васильевна Днепропетровская улица, дом 1 315-39-37,
315-39-01
ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Габанян Нина Георгиевна Первомайская улица, дом 68 504-83-28 ВАО
Измайлово
Первомайская
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая улица, дом 30 779-32-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Гайдук Оксана Вячеславовна Кожевническая улица, дом 2 235-03-10 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Гемальдинов Максут Гаримфземович Сиреневый бульвар, дом 24 965-77-56 ВАО
Измайлово
Щелковская
Гемальдинова Дина Максутовна Сиреневый бульвар, дом 24 965-77-56 ВАО
Измайлово
Преображенская площадь,
Измайловская,
Первомайская
Герасимова (Жукова) Галина Константиновна Старомонетный переулок, дом 33,
строение 1, квартира 26
959-45-97 ЦАО
Якиманка
Полянка
Герасимова (Никитина) Марина Дмитриевна Сухаревская Большая площадь, дом 16/18, строение 1 207-14-93,
207-83-28
ЦАО
Красносельское
Сухаревская
Германова Галина Степановна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Гиблов Михаил Иванович Берзарина улица, дом 17, корпус 2 192-67-06 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Гизатулина Анна Александровна Электродная улица, дом 11, строение 1 309-49-82 ВАО
Перово
Шоссе Энтузиастов
Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Глаголева Людмила Витальевна Луганская улица, дом 8 322-15-86 ЮАО
Чертаново Сев
Царицино
Глазкова Светлана Викторовна Люсиновская улица, дом 41 237-11-54,
236-55-75
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Глинкина Юлия Алексеевна Введенского улица, дом 3 334-22-88 ЮЗАО
Коньково
Калужская
Глухова Валентина Сергеевна Кржижановского улица, дом 14, корпус 1 124-70-31,
124-72-65
ЮЗАО
Академический
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
Глыбина Людмила Викторовна Кусковская улица, дом 12 309-30-15 ВАО
Новогиреево
Перово,
Шоссе Энтузиастов
Големинов Борис Николаевич Мичуринский проспект, дом 25, корпус 3 932-77-40,
932-78-44
ЗАО
Раменки
Проспект Вернадского
Голоднова Ирина Юрьевна Якиманка Большая улица, дом 19 238-63-60 ЮАО
Даниловский
Полянка
Голышева Людмила Борисовна Партизанская улица, дом 27 416-43-26 ЗАО
Кунцево
Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
Гончаров Владимир Константинович Новокосинская улица, дом 10, корпус 3 702-72-16 ВАО
Новокосино
Новогиреево
Гончарова Лариса Николаевна Рыбников переулок, дом 2 231-32-69,
231-32-71,
231-32-72
ЦАО
Красносельское
Тургеневская,
Чистые пруды
Гончарова Юлия Владимировна Пришвина улица, дом 12, корпус 2, кабинет 244 405-23-10 САО
Бибирево
Бибирево
Гончарова (Забрянская) Элла Григорьевна Ленинградское шоссе, дом 8/2, строение 1 156-44-55,
159-32-70
САО
Войковский
Войковская
Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульвар, дом 4 487-07-96 САО
Бескудниково
Петровско-Разумовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, дом 149 483-06-45 САО
Дмитровский
Алтуфьево
Гордеева Лариса Андреевна Щербаковская улица, дом 5А 365-47-85 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Гореловская Анна Ивановна Гончарная улица, дом 5 8 902 634-23-28,  
915-38-68
ЦАО
Таганский
Таганская,
Марксиская
Горинь Нина Ивановна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 946-83-30 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Горшкова Алла Николаевна Орликов переулок, дом 10 975-83-49 ЦАО
Красносельское
Красные ворота
Горяйнова Нина Зенонасовна Лубянский проезд, дом 21, строение 3 928-04-06,
928-06-28
ЦАО
Тверской
Лубянка
Гостева (Крюкова) Наталья Михайловна Парковая 10-я улица, дом 13/53 164-96-68 ВАО
Измайлово
Первомайская
Грачева Лариса Юрьевна Молодежная, дом 3, подъезд 2А 132-21-70 ЗАО
Раменки
Университет
Грекова Ольга Николаевна Спартаковская площадь, дом 14 261-71-75 ЦАО
Басманный
Бауманская,
Красносельская
Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград, корпус 338Б, квартира 74-75 535-65-13,
535-16-76
Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Громыко Татьяна Васильевна Полянка Большая улица, дом 44/2 238-64-31 ЦАО
Якиманка
Полянка
Губарев Александр Владимирович Зубовский бульвар, дом 4 201-52-15 ЦАО
Хамовники
Парк культуры
Гудкова Лилия Наядовна Зеленоград, корпус 228 536-78-85 Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Гужавина Светлана Владимировна Митинская улица, дом 43 751-64-59 СЗАО
Митино
Тушинская
Гуленко Елена Васильевна Декабристов улица, дом 38 904-09-45 СВАО
Отрадное
Отрадное
Гуленко Тамара Павловна Декабристов улица, дом 38 904-09-45,
907-13-02.
СВАО
Отрадное
Отрадное
Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна Косинская Большая улица, дом 5 700-00-32 ВАО
Косино-Ухтомский
Выхино
Гунина Татьяна Петровна Солянка улица, дом 9А, строение 1 924-39-15,
923-41-05
ЦАО
Таганский
Китай-город
Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина улица, дом 5, корпус 1Е 735-78-41 ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная
Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, главный вход 181-99-23 СВАО
Останкинский
ВДНХ
Давыдова Ольга Сергеевна Ленинградский проспект, дом 36 213-15-89 САО
Аэропорт
Белорусская
Далиева Лариса Петровна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Дворянчикова Елена Анатольевна Протопоповский переулок, дом 25 688-62-10 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Дегтярева Наталья Константиновна Днепропетровская улица, дом 1 315-13-72 ЮАО
Центр Чертаново
Южная
Дементьева Надежда Викторовна Садовая-Самотечная улица, дом 15/1 200-44-21 ЦАО
Тверской
Цветной Бульвар
Демченко Ольга Борисовна Твардовского улица, дом 18, корпус 2 756-37-11 СЗАО
Щукино
Щукинская
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская улица, дом 2, корпус 2 140-10-70 ЗАО
Кунцево
Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
Деревянко Наталья Николаевна Щелковское шоссе, дом 23А 777-33-47 доб. 4419 ВАО
Голяново
Щелковская
Дзиковская Галина Владимировна Шмитовский проезд, дом 7/4 205-63-80 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская
Дзядык Ярослав Иванович Вознесенский переулок, дом 21, строение 6 229-34-79,
229-50-34
ЦАО
Тверской
Охотный ряд,
Пушкинская,
Тверская
Дик Инна Эдуардовна Ленинский проспект, дом 86 131-33-43 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Дмитриева Елена Александровна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Теплый Стан
Коньково
Дмитриевская Любовь Владимировна Кутузовский проспект, дом 36, корпус 17, строение 2 8-910-474-60-86 ЗАО
Дорогомилово
Кунцевская
Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумовская
Долина Вера Алексеевна Полянка Большая улица, дом 50, строение 1 995-45-80,
238-66-57,
247-83-97.
ЦАО
Якиманка
Полянка,
Октябрьская,
Добрынинская,
Серпуховская
Донская Наталья Александровна Спиридоновка улица, дом 27/24 290-21-12,
291-86-90
ЦАО
Пресненское
Маяковская
Дормидонтова Любовь Юрьевна Башиловская улица, дом 1, строение 2 213-14-55,
254-83-94
САО
Савеловский
Савеловская
Дорофеева Рита Ивановна Казакова улица, дом 8А 262-63-61 ЦАО
Басманный
Курская
Друганова Маргарита Викторовна Кантемировская улица, дом 5, корпус 4 320-98-48,
320-61-70
ЮАО
Чертаново Сев
Кантемировская
Дубовикова Елена Федоровна Каширское шоссе, дом 144, корпус 1 399-14-47 ЮАО
Орехово-Борисово
Красногвардейская,
Домодедовская
Дубровина Тамара Ивановна Архитектора Власова улица, дом 51 128-95-39 ЮЗАО
Академический
Новые Черемушки,
Профсоюзная
Дударев Александр Владимирович Кульнева улица, дом 5 145-50-33,
145-50-47
ЗАО
Дорогомилово
Фили, Кутузовская
Дюканова Елена Игоревна Борисовские Пруды улица, дом 24/2 342-68-51 ЮАО
Братеево
Каширская,
Марьино
Евдасин Борис Михайлович Рождественский бульвар, дом 5/7, офис 32 208-06-36 ЦАО
Мещанский
Тургеневская,
Кузнецкий мост
Евдокимова Марина Ивановна Петровский бульвар, дом 17/1, строение 1 200-18-12 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Чеховская
Евстигнеев Евгений Александрович Можайское шоссе, дом 25 440-18-89 ЗАО
Можайский
Кунцевская
Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский проспект, дом 2 231-79-88 ЦАО
Таганский
Пролетарская
Едокова Светлана Ивановна Бахрушина улица, дом 21, строение 3 238-98-28 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Елинова Ольга Ивановна Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская
Еремина Анжелика Анатольевна Покровка улица, дом 7/9-11, корпус 1 924-06-59 ЦАО
Басманный
Китай-город
Ермакова Антонина Николаевна Краснодонская улица, дом 2/1 350-44-17 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Ефименко Людмила Григорьевна Первомайская улица, дом 44/20, строение 1 367-56-35 ВАО
Измайлово
Семеновская
Ефимов Виктор Иванович Варварка, дом 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
ЦАО
Таганский
Китай-город,
Площадь Революции
Ефимова Елена Викторовна Кутузовский проспект, дом 2/1.
(гостиница Украина, офис 443)
970-15-35,
970-15-36
ЗАО
Дорогомилово
Киевская
Железняк Татьяна Ивановна Ленинградский проспект, дом 26, строение 1 212-78-39 САО
Головинский
Войковская,
Водный Стадион
Жуков Сергей Михайлович Нахимовский проспект, дом 7, корпус 1 514-10-77 ЮЗАО
Нагорный
Нахимовский проспект
Забарко Раиса Исааковна Кржижановского улица, дом 13, корпус1 офис 215 124-37-87 ЮЗАО
Академический
Профсоюзная
Завалищев Юрий Иванович Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Заграй Игорь Леонидович Окская улица, дом 20 172-96-49 ЮВАО
Кузьминки
Текстильщики,
Рязанский проспект
Зайцева Наталья Николаевна Хромова улица, дом 1 168-46-74 ВАО
Преображенское
Преображенская площадь
Зайчикова Ольга Петровна Новочеремушкинская улица, дом 60, корпус 2 120-53-49 ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Зарубина (Чмур) Ольга Константиновна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Захаров Сергей Владимирович Окская улица, дом 20, корпус 2 177-55-17 ЮВАО
Кузьминки
Текстильщики,
Рязанский проспект
Захарова Марина Витальевна Плетешковский переулок, дом 3 779-16-91 ЦАО
Басманный
Бауманская
Захваткина Ольга Александровна Полянка Большая улица, дом 28, корпус 2 238-08-51 ЦАО
Якиманка
Полянка,
Новокузнецкая
Зорин Дмитрий Алексеевич Первомайская улица, дом 44/20 367-56-35 ВАО
Измайлово
Семеновская
Зуева Виктория Евгеньевна Измайловское шоссе, дом 71, корпус Г 737-70-00 ВАО
Измайлово
Измайловский парк
Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат улица, дом 23 205-09-68 ЦАО
Арбат
Арбатская
Иванова Венера Джоновна Марксистская улица, дом 34, строение 7 911-67-03 ЦАО
Таганский
Марксистская,
Таганская,
Пролетарская
Иванова - Звездный бульвар, дом 19 217-29-04 СВАО
Останкинский
Алексеевская
Иванова Ирина Николаевна Краснопресненская набережная, дом 12 967-08-91,
790-01-78
ЦАО
Пресненское
Краснопресненская,
Улица 1905 года
Иванова Марина Николаевна Пятницкая улица, дом 47 951-38-94 ЦАО
Замоскворечье
Серпуховская,
Новокузнецкая
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная улица, дом 4 299-60-59 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Сухаревская,
Маяковская
Иванова Светлана Борисовна Октябрьская улица, дом 72 218-47-93 СВАО
Марьина Роща
Савеловская,
Менделеевская,
Новослободская
Ивановский Леонид Николаевич Остоженка улица, дом 3/14 202-98-18,
202-02-50
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Игнатенко Александра Владимировна Глинищевский переулок, дом 3 292-96-91 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская,
Чеховская
Измайлова Надежда Ивановна Луганская улица, дом 8 321-28-47,
321-29-38
ЮАО
Чертаново Сев
Царицыно
Ильина Ольга Владимировна Электрический переулок, дом 3/10 108-45-96 ЦАО
Пресненское
Белорусская
Ильина Ольга Львовна Брюсов переулок, дом 2 755-88-66 ЦАО
Пресненский
Охотный ряд
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая улица, дом 30, корпус 2 330-48-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Ильинский Игорь Яковлевич Черепановых проезд, дом 32 154-94-64
154-03-07
САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумовская
Ильчикова Жанна Артемьевна Ольховская улица, дом 22 263-80-32 ЦАО
Басманный
Бауманская,
Красносельская
Ильясов Руслан Халикович Татарская Большая улица, дом 21 951-77-57 ЦАО
Замоскворечье
Новокузнецкая
Исаева Зоя Владимировна Загорского проезд, дом 7 440-68-05 ЗАО
Можайский
Кутузовский проспект
Иутин Юрий Васильевич Холодильный переулок, дом 2/6, строение 3 954-41-48
8-902-651-93-66
ЮАО
Даниловский
Тульская
Кабанова Галина Александровна Давыдковская улица, дом 6 445-49-49 ЗАО
Фили-Давыдково
Кунцевская,
Пионерская,
Филевский парк
Кабыш Татьяна Николаевна Лукинская улица, дом 1 732-90-98 ЗАО
Ново-Переделкино
Юго-Западная
Казак Ирина Владимировна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Черемушки
Коньково
Казанова Елена Юрьевна Новинский бульвар, дом 16, строение 4 290-50-95,
290-54-55
ЦАО
Арбат
Смоленская
Калачев Олег Анатольевич Зеленый проспект, дом 23/43, строение 1. 368-72-12,
368-72-39
ВАО
Перово
Перово
Калинина Ирина Владимировна Кутузовский проспект, дом 26, строение 1 249-23-91 ЗАО
Черемушки
Кутузовская
Калинина Марина Никитична Матросская Тишина улица, дом 23, строение 2 269-95-68 ВАО
Сокольники
Сокольники
Калинина Ольга Александровна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 919-90-31 ЮВАО
Люблино
Волжская
Каменская Галия Адиятулловна Дегтярный переулок, дом 5, строение 1 299-33-14,
299-33-96
ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Маяковская
Канифатова Мария Акимовна Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Капитонов Сергей Иванович Зубарев переулок, дом 15/1 705-99-99 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Капура Ольга Игоревна Кадашевская набережная, дом 32/2 784-65-00 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская,
Новокузнецкая
Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат улица, дом 4, строение 3 291-95-75,
202-59-41,
291-69-96.
ЦАО
Арбат
Арбатская
Карнеева Нелли Васильевна Матроса Железняка бульвар, дом дом 21 153-17-10,
212-67-27
САО
Коптево
Войковская
Карнюшина Галина Юрьевна Привольная улица, дом 75, корпус 1. 704-96-96 ЮВАО
Жулебино
Выхино
Карпов Николай Васильевич Ленинградский проспект, дом 75, корпус 1Б 158-52-74 САО
Сокол
Сокол
Карпова Евгения Николаевна Ленинградский проспект, дом 75, корпус 1Б 158-52-74,
158-52-65
САО
Сокол
Сокол
Карпова Светлана Николаевна Волоколамское шоссе, дом 7 158-20-80,
158-03-70
САО
Сокол
Сокол
Катаева (Саруханян) Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская улица, дом 11/2 208-40-38,
208-25-05
ЦАО
Басманный
Красные ворота
Катин Юрий Александрович Первомайская улица, дом 116 463-74-11 ВАО
Измайлово Вост
Первомайская
Кашкарова Елена Геннадьевна Чистопрудный бульвар, дом 1, кабинет 6 363-24-27,
моб. 507-91-97
ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые пруды
Квасова Марина Юрьевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 928-35-39 ЦАО
Красносельское
Чистые пруды,
Тургеневская
Керенцева (Сукало) Светлана Валентиновна Трофимова улица, дом 21, корпус 2 277-37-80 ЮВАО
Южнопортовый
Кожуховская,
Автозаводская
Киреева Татьяна Викторовна Кржижановского улица, дом 8, корпус 2
Нагорная улица, дом 20, корпус 1
232-64-25,
124-63-00
ЮЗАО
Академический
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
Киреева (Булгакова) Лариса Николаевна Маршала Жукова проспект, дом 25 946-26-55,
946-61-12
СЗАО
Хорошево-Мневники
Полежаевская
Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки улица, дом 1, корпус 1 712-06-90 ЮЗАО
Бутово Сев
Бульвар Дмитрия Донского
Киселев Александр Викторович Радиальная 6-я улица, дом 2 327-00-00 ЮАО
Бирюлево Вост
Царицино,
Орехово
Клепикова Наталья Ивановна Обручева улица, дом 34/63 334-97-91 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Климова Елена Николаевна Бобров переулок, дом 6, строение 3 925-38-81 ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Ковалева Светлана Николаевна Фомичевой улица, дом 16, корпус 3 497-52-63 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова улица, дом 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Ковальский Алексей Леонович Петровка улица, дом 17, строение 4 928-41-69 ЦАО
Тверской
Кузнецкий мост,
Охотный ряд
Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского проспект, дом 127 438-20-79 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат улица, дом 23 205-48-65 ЦАО
Арбат
Арбатская
Кожевникова Изабелла Александровна Архитектора Власова улица, дом 51 128-95-39 ЮЗАО
Обручевский
Юго-Западная
Козлова Елена Николаевна Покровский бульвар, дом 16/10, строение 3 924-77-11,
916-07-14,
917-19-41
ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Козлова Любовь Михайловна Дмитровское шоссе, дом 125, корпус 1 485-18-59 САО
Дмитровский
Петровско-Разумовское
Козлова Людмила Михайловна Миклухо-Маклая улица, дом 30 330-58-51 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Козлова Наталья Леонидовна Леонтьевский переулок, дом 7 232-66-74 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская,
Баррикадная
Козлова Татьяна Валентиновна Садовая-Черногрязская улица, дом 16/18 917-07-90 ЦАО
Басманный
Красные ворота
Колесник Ирина Евгеньевна Пятницкая улица, дом 60, строение 1 780-78-84 ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка улица, дом 5/6, строение 4 292-24-66 ЦАО
Тверской
Кузнецкий мост,
Охотный ряд
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный переулок, дом 14, строение 1 923-38-31 ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые Пруды
Коломиец Наталья Петровна Академическая Большая улица, дом 39, корпус 3 153-17-25 САО
Коптево
Войковская
Коломиец Татьяна Николаевна Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90 ЮВАО
Текстильщики
Кузьминки
Колосова Елена Николаевна Кожевническая улица, дом 14, строение 2 951-53-33,
278-41-12
ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Комкова Нина Михайловна Владимирская 2-я улица, дом 41, корпус 1 176-80-71 ВАО
Перово
Перово
Комова Ирина Алексеевна Басманный тупик, дом 10/12 263-18-55 ЦАО
Басманный
Красные ворота
Конина Ольга Валерьевна Красная Пресня улица, дом 30, строение 3 255-98-25 САО
Сокол
Краснопреснеская
Коновалов Виктор Иванович Щипковский 1-й переулок, дом 4 737-00-22 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар
Коновалова Анна Александровна Спиридоновка улица, дом 22/2 203-87-70 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Коняхин Евгений Леонидович Смольная улица, дом 24 А 232-64-85 САО
Головинский
Водный Стадион,
Речной Вокзал
Корнеева Ангелина Валентиновна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Корнеева Наталья Васильевна Покровка улица, дом 16/16, строение 1 917-42-16,
917-29-36,
921-00-16.
ЦАО
Басманный
Чистые пруды
Коробова Юлия Михайловна Мира проспект, дом 39 974-18-94,
974-18-98
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й переулок, дом 14, строение 5-5б 8-926-227-62-91 ЦАО
Хамовники
Смоленская
Королева Марина Ильинична Донская улица, дом 39, корпус 1, комната 408 955-33-75 ЮАО
Донской
Шаболовская
Корсик Константин Анатольевич Обыденский 2-й переулок, дом 12 203-10-63,
291-10-13,
290-56-91
ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Космарская Людмила Федоровна - - - -
Костиков Андрей Игоревич Енисейская улица, дом 20 471-23-55,
470-27-19
СВАО
Бабушкинский
Бабушкинская
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, дом 33 444-80-45 ЗАО
Можайский
Кунцевская,
Кутузовская
Кравцова Юлия Ивановна 1905 года улица, 19, кв.120. 3-й подъезд, код 120К08 253-04-35 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Краснов Герман Евгеньевич Гончарная улица, дом 5 (для писем); поселок Мосрентген, в/ч 33949, корпус 1-1 429-36-66 Московская область
Ленинский район
Ясенево
Кремлева Гермиона Николаевна Большая Косинская улица, дом 5 700-00-32 ВАО
Косино -Ухтомско
Выхино
Крупнова Лейла Геннадьевна Мира проспект, дом 112 287-11-03 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Крылатых Елена Геннадьевна Тверская-Ямская 4-я улица, дом 2/11, строение 1 250-99-83 ЦАО
Тверской
Маяковская
Крылова Светлана Ивановна Остоженка улица, дом 3/14 202-25-31 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Кубасов Игорь Евгеньевич Отрадная улица, дом 2 904-14-90 СВАО
Отрадное
Отрадное
Кудина Елена Зиновьевна Никитская Большая улица, дом 14/2, строение 8 292-28-23 ЦАО
Пресненское
Охотный ряд
Кудинова Зоя Александровна Скобелевская улица, дом 24 716-74-54,
8-916-423-27-75
ЮЗАО
Бутово Южн
Бульвар Дмитрия Донского
Кудрявцев Владимир Михайлович Гиляровского улица, дом 33 681-55-36 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская улица, дом 10 229-01-36,
292-50-84
ЦАО
Тверской
Маяковская
Кузнецов Николай Александрович Ярцевская улица, дом 26, офис 1 772-47-80 ЗАО
Кунцево
Молодежная
Кузнецов Николай Иванович Мытная улица, дом 42/44, строение 12 236-75-11 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, дом 2, корпус 2 188-92-65,
188-26-38
СВАО
Бабушкинский
ВДHХ
Кузнецова Галина Петровна Хлебников переулок, дом 2/5 911-57-50 ЦАО
Таганский
Китай-город
Кузнецова Нина Сергеевна Гиляровского улица, дом 31 684-80-91 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Кузьмичева Наталья Петровна Измайловский бульвар, дом 63, корпус 1 264-37-23,
461-84-76
ВАО
Измайлово Восточное
Первомайская
Куклина Наталья Васильевна Петровка улица, дом 23/10 200-65-24 ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Кулаков Валерий Борисович Дегунинская улица, дом 2, корпус 2 487-27-91,
487-35-63
САО
Дегунино Западное
Владыкино
Куликова Галина Николаевна Петровский бульвар, дом 17/1, строение 1 209-07-63 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Чеховская
Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева улица, дом 8, корпус  2 216-41-12 СВАО
Останкинский
ВДНХ,
Алексеевская
Кульбеков Эдуард Евгеньевич Гиляровского улица, 57, строение 1, каб. 322 684-12-56 ЦАО
Мещанский
Рижская
Купрейчик Елена Николаевна Декабристов улица, 38 904-31-66 СВАО
Отрадное
Отрадное
Купцова Елена Николаевна Ленинградский проспект, 14 214-01-32 САО
Беговой
Белорусская
Куренцова Наталья Валентиновна Берзарина улица, 17, корпус 2 192-72-77 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское Поле
Курченко Антонина Митрофановна Воронцовская улица, 32/36 912-01-64,
912-44-15
ЦАО
Таганский
Таганская
Кутилина Марина Витальевна Космонавта Волкова улица, 16 450-31-55 САО
Коптево
Войковская
Лабзова Лариса Георгиевна Арбат улица, 35а 241-78-62,
248-01-55
ЦАО
Арбат
Смоленская
Лазарева Елена Валерьевна Авиамоторная улица, 28/6, 273-16-65 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Лазарева Лариса Николаевна Каширское шоссе, 144, корпус 1 399-14-47 ЮАО
Орехово-Борисово
Красногвардейская,
Домодедовская
Лайко Михаил Васильевич Привольная улица, 65/32 777-58-76 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Выхино
Лаушкина Наталья Михайловна Столовый переулок, 6, строение 2 202-98-14 ЦАО
Пресненское
Арбатская, Пушкинская
Левина Нина Георгиевна Всеволода Вишневского улица, 2/7 976-23-47 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Левинская Нина Алексеевна Нагатинская улица, 28, корпус2 116-58-22 ЮАО
Нагатино-Садовни
Коломенская
Левочкина Ирина Александровна Болотная улица, 14 951-24-42 ЦАО
Якиманка
Библиотека имени Ленина,
Боровицкая,
Арбатская,
Полянка
Левченков Борис Павлович Боровский проезд, 6 435-68-18 ЗАО
Солнцево
Проспект Вернадского
Леонова Дина Тановна Харитоньевский Мал. переулок, 7, строение 4 925-06-35 ЦАО
Басманный
Чистые пруды
Леонова Ольга Михайловна n Парковая 9-я улица, 37, корпус 2 или Гастелло улица, 2 163-55-82,
268-68-71
ВАО
Измайлово
Первомайская
Лесняк Анатолий Яковлевич Денисовский переулок, 23 261-27-50 ЦАО
Красносельское
Бауманская
Литовская Анна Владимировна Знаменские Садки улица, 1, корпус1 712-06-81 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки улица, 1, корпус 1 712-06-81 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Лиясова Екатерина Ивановна Шереметьево-2, офис ЗАО "СВТ-АВИА" 578-62-51,
956-46-46
САО
Шереметьево
Речной вокзал
Ловинюков Анатолий Степанович Селезневская улица, 11-а 973-54-87,
973-54-89
ЦАО
Тверской
Новослободская
Логинов Юрий Степанович Перовская улица, 20 306-13-78 ВАО
Перово
Перово
Ломоносова Зинаида Алексеевна Бобров переулок, 6, строение 3 928-63-35 ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Ломтева Татьяна Александровна Газетный переулок, 9 с.2 229-53-67 ЦАО
Пресня
Охотный ряд
Луговский Александр Александрович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Лукина Нина Александровна Менжинского улица, 5 184-48-65 СВАО
Лосиноостровски
Бабушкинская
Лущикова (Иванова) Ирина Анатольевна Кисловский Нижн. переулок, 5 203-19-06 ЦАО
Арбат
Арбатская
Лыкова Наталья Александровна Каширское шоссе, 2, корпус 1 111-53-58,
113-93-89,
113-92-86.
ЮАО
Нагатино-Садовники
Нагатинская,
Каширская
Любимова Валентина Ивановна Автозаводская улица, 7 279-37-88 ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Макаренко Алексей Алексеевич Овчинниковский Ср. переулок, 12, офис 210 950-48-40 ЦАО
Замоскворечье
Новокузнецкая
Макаренко Сергей Иванович Дмитровка Бол. улица, 9, строение 2 292-07-57,
292-05-78.
ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Макаридина Нина Васильевна Первомайская улица, 44/20 465-24-31 ВАО
Измайлово
Первомайская
Макаров Алексей Николаевич Луков переулок, 7 737-59-28 ЦАО
Красносельский
Тургеневская,
Чистые пруды
Макарова Наталья Борисовна Зеленый проспект, 20 301-14-32 ВАО
Новогиреево
Перово
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 ЗАО
Можайский
Киевская
Макарова (Шехтман) Татьяна Владимировна Днепропетровская улица, 1 315-13-72 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Макешина Раиса Владимировна Вилиса Лациса улица, 9, к.3 494-05-49 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Маланина Елена Ивановна Ярославская улица, 8, корпус 1 247-62-74 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Малина Елена Михайловна Суворовская пл., 2 504-14-11,
971-69-35
ЦАО
Мещанский
Новослободская
Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки улица, 1, корпус 1 712-00-45 ЮЗАО
Бутово Северное
Бульвар Дмитрия Донского
Малютина Тамара Васильевна Донской 2-й проезд, 7/1 958-29-73 ЮАО
Донской
Октябрьская,
Ленинский проспект
Малярес Фаина Израилевна Зубовский бульвар, дом 17 246-39-36 ЦАО
Хамовники
Парк культуры
Маногова Анна Алексеевна Введенского улица, 24б, 429-55-05 ЮЗАО
Коньково
Коньково,
Беляево
Мардусина Надежда Александровна Газетный переулок, 3, корпус 5, строение 1 229-89-13 ЦАО
Пресненское
Охотный ряд
Марков Алексей Михайлович Петровка улица, 34 926-45-59 ЦАО
Пушкинская
Чеховская,
Пушкинская
Марков Валерий Владимирович Кутузовский проспект, 4/2 243-68-82,
243-23-74
ЦАО
Хамовники
Смоленская
Маркова Ольга Борисовна Зубовский бульвар, дом 4 201-40-66,
201-81-46
ЗАО
Хамовники
Парк Культуры
Марханова Александра Ивановна Партийный переулок, 1 235-84-56,
235-87-86
ВАО
Соколиная Гора
Серпуховская,
Тульская
Марчук Елена Яковлевна Бобров переулок, 6, строение 3 924-43-80 ЦАО
Красносельское
Чистые пруды,
Тургеневская
Маскинская (Петрова) Татьяна Всеволодовна Тверская улица, 22-а, строение 2 209-70-26 ЦАО
Тверской
Пушкинская,
Тверская,
Чеховская
Масляный Алексей Анатольевич Сретинский бульвар, дом 6/1 925-01-14,
924-50-82
ЦАО
Красносельское
Тургевская,
Чистые пруды
Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская улица, 1 315-13-72 ЮАО
Центральное Чертаново
Южная
Махонина Ольга Николаевна Даев переулок, 20 204-84-90,
204-84-91
ЦАО
Красносельский
Сухаревская,
Цветной бульвар
Махрина Нина Александровна Мосфильмовская улица, 1, ком.319 143-91-44 ЗАО
Раменки
Университет
Медведева Наталья Сергеевна Сретенский бульвар 6 строение 1 к.1 кв.1 772-11-69 ЦАО
Красносельский
Тургеневская,
Чистые пруды
Мельникова Валентина Ивановна Новинки улица, 13 114-84-83 ЮАО
Нагатинский зато
Коломенская
Мельникова Вера Алексеевна Москворецкая набережная, 2а 298-11-38,
298-11-44,
298-11-65
ЦАО
Таганский
Китай-город
Мельникова Елена Анатольевна Вернадского проспект, 41, строение 1 782-09-72 ЗАО
Проспект Вернадс
Вернадского проспект
Мельникова Ирина Васильевна Туристская улица, 21 944-27-13 СЗАО
Тушино Сев
Сходненская,
Планерная
Мельниченко Екатерина Олеговна Почтовая Бол. улица, 40/1 261-64-03 ЮВАО
Лефортово
Бауманская,
Электрозаводская
Мешкова Татьяна Васильевна Домодедовская улица, 20, корпус 3 392-74-66 ЮАО
Орехово-Борисово
Орехово
Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корпус 1640 537-24-13 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Микаелян Лаура Суреновна Беговая улица, 5, строение 1 945-48-26 САО
Беговой
Беговая
Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских улица, 31, корпус 2 450-45-76 САО
Коптево
Войковская
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева улица, 8, корпус 2 216-41-89 СВАО
Останкинский
Алексеевская,
ВДНХ
Миллер Николай Николаевич Новопесчанная улица, 17/7, корпус 23 157-46-41,
157-22-08,
157-19-84
САО Сокол Сокол
Минаева Лилия Леонтьевна Богданова улица, 42 435-87-36 ЗАО
Солнцево
Юго-Западная
Миракина Ольга Юрьевна Владимирская 3-я улица, 8, корпус 1 176-08-28 ВАО
Перово
Перово
Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., корпус 1448 537-45-57,
537-94-92
Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Миронова Ирина Вячеславовна Скаковая аллея, 11 212-38-02 САО
Беговой
Динамо
Мишанин Юрий Васильевич Садовая Большая улица, дом 5/1 209-38-45 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Мишина Галина Федоровна Никитский бульвар, дом 11, кабинет 23 291-72-93 ЦАО
Пресненский
Арбатская
Мозгунова Наталья Сергеевна Лесная улица, дом 1/2 250-83-31,
250-83-37
ЦАО
Тверской
Белорусская
Моисеев Борис Модестович Радищевская Нижняя улица, дом 14/2 915-60-50 ЦАО
Таганский
Таганская
Мокробородова Елена Генриховна Щербаковская улица, дом 35 964-23-10 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Молокова Нина Владимировна Нащокинский переулок, дом 6 290-98-80 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, дом 70 172-17-29,
174-15-90
ЮВАО
Печатники
Волгоградский проспект,
Текстильщики
Моматюк Марина Наркисовна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Мороз Марина Александровна Барклая улица, дом 13, корпус 2 142-33-35 ЗАО
Филевский Парк
Багратионовская
Моря Лидия Ивановна Симферопольский бульвар, дом 15, к.4. 317-15-36 ЮАО
Вваршавский
Варшавская,
Симферопольская,
Коломенская.
Мосолова Елена Петровна<;/p> Ленинский проспект, дом 15 955-05-36 ЮАО
Донской
Шаболовская,
Октябрьская
Музыка Анатолий Федорович Мира проспект, дом 72, офис 309. 363-32-15 ЦАО
Мещанский
Рижская
Мулукаева Ольга Роландовна Владимирская 1-я улица, дом 29, корпус 1 368-43-03 ВАО
Перово
Перово
Муравлева Ирина Николаевна Остоженка улица, дом 12, корпус 3 201-56-98 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская,
Парк Культуры
Муратова Светлана Николаевна Твардовского улица, дом 18, корпус 2 756-37-11 СЗАО
Щукино
Щукинская
Мурзинов Александр Иванович Новодмитровская Большая улица, дом 14, строение 14 730-77-82 СВАО
Бутырский
Савеловская
Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, дом 33 444-65-23 ЗАО
Можайский
Киевская
Мустафина Рауза Касимовна Привольная улица, дом 13/1 705-58-99 ЮВАО
Выхино-Жулебино
Выхино
Мюрсей (Харькова) Татьяна Вячеславовна Кулакова улица, дом 5, корпус 2 757-78-93 СЗАО
Строгино
Щукинская
Назарова Галина Алексеевна Академика Волгина улица, дом 14, корпус 3 330-54-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Невмянова Анися/Алла/ Аббясовна Монетчиковский 3-й переулок, дом 10/1 959-27-40 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Никифоров Владимир Николаевич Ленинградский проспект, дом 14, строение 1 - САО
Беговой
Белорусская
Никифорова Лариса Васильевна Литовский бульвар, дом 1 427-01-33,
427-07-11
ЮЗАО
Ясенево
Ясенево
Никифорова Светлана Александровна Ленинградский проспект, дом 77/2 158-07-13,
158-37-55
САО
Сокол
Сокол
Никифорова (Качусова) Елена Викторовна Плющиха улица, дом 10 241-21-93 ЦАО
Тверской
Охотный ряд,
Площадь Революции
Николаев Андрей Евгеньевич Шоссейная улица, дом 1, корпус 1 179-49-40 ЮВАО
Печатники
Кузьминки,
Текстильщики
Никонова Светлана Анатольевна Профсоюзная улица, дом 3, комната 320 124-66-83 ЮЗАО
Академический
Академическая
Ништ Зинаида Львовна Протопоповский переулок, дом 25 688-44-01 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Новиков Андрей Николаевич Тверская-Ямская 1-я улица, дом 29, строение 3 250-27-83 ЦАО
Тверской
Белорусская, Маяковская
Новиков Виктор Александрович Маршала Рокоссовского бульвар, дом 6, строение 1 160-74-26 ВАО
Богородское
улица Подбельского
Новикова Ирина Леонидовна Вернадского проспект, дом 41 935-00-40 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новикова Наталья Николаевна Комсомольский проспект, дом 34 242-00-64 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Новикова (Глухова) Виктория Владимировна Зеленоград, корпус 301-б 536-44-00 Зеленоград
1 микрорайон
Речной вокзал
Новопашина Ульяна Семеновна Чаянова улица, дом 16 972-19-91,
973-91-23,
209-45-66
ЦАО
Тверской
Белорусская
Одинец Анна Валерьевна Ленинский проспект, дом 41 135-11-83 ЮЗАО
Гагаринский
Ленинский проспект
Озарчук Ирина Евгеньевна Люсиновская улица, дом 41 236-33-58 ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я улица, дом 27, корпус 3 965-53-70 ВАО
Измайлово Сев
Щелковская
Олейнова Антонина Ивановна Протопоповский переулок, дом 25 288-36-10 ЦАО
Мещанское
Проспект Мира
Олефиренко Елена Викторовна Вернадского проспект, дом 29 938-29-14 ЮЗАО
Ломоносовский
Проспект Вернадского
Опарий Лариса Александровна Щелковское шоссе, дом 77 460-38-90 ВАО
Гольяново
Щелковская
Опутина Любовь Васильевна Ярцевская улица, дом 26, корпус 1 140-03-75 ЗАО
Кунцево
Кунцевская
Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная площадь, дом 23/25-2 248-65-04 ЦАО
Хамовники
Смоленская
Орлова Дина Владимировна Мира проспект, дом 106 287-87-71 СВАО
Алексеевский
Рижская
Орлова Марина Анатольевна Бахрушина улица, дом 21, строение 3 238-98-28 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Орлова Светлана Валентиновна Щербаковская улица, дом 5-а 369-33-51 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Осипова Светлана Андреевна Островитянова улица, дом 34, корпус 1 420-14-60 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я улица, дом 20 367-50-42 ВАО
Измайлово
Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
Павлов Сергей Сергеевич Садовая-Триумфальная улица, дом 4/10 299-27-86 ЦАО
Тверской
Маяковская
Павлова Оксана Васильевна Новослободская улица, дом 26, строение 1 973-31-58,
772-05-05
ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Павлова Тамара Ивановна Трехпрудный переулок, дом 10/2 299-45-02 ЦАО
Тверской
Тверская,
Чеховская,
Пушкинская,
Маяковская
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская улица, дом 34, строение 2 - ЦАО
Таганский
Таганская,
Марксистская
Пантелеева Ирина Владимировна Кузнецкий Мост улица, дом 19, строение 1 928-37-06 ЦАО
Мещанское
Кузнецкий Мост
Панферов Борис Викторович Свободы улица, дом 42 490-65-98 СЗАО
Тушино Южное
Сходненская
Панфилова Елена Викторовна Мещанская улица, дом 7/21 681-84-00,
684-19-68
ЦАО
Мещанский
Сухаревская, Проспект Мира
Парамонов Алексей Михайлович Машкова улица, дом 2/13 строение 1 208-50-83 ЦАО
Басманный
Пархомчук Инна Юрьевна Академика Королева улица, дом 13 217-39-79;
217-30-20
СВАО
Останкинский
ВДНХ
Пасикун Николай Григорьевич Кировоградская улица, дом 22 314-37-26 ЮАО
Центральное Чертаново
Пражская
Пашковский Геннадий Борисович Долгоруковская улица, 6 785-78-92,
785-78-93
ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Пелевина Татьяна Алексеевна Тверская улица, дом 5 203-96-48 ЦАО
Тверской
Охотный ряд
Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, дом 58 459-90-29 САО
Головинский
Водный стадион
Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения улица, дом 47 194-88-10 СЗАО
Щукино
Октябрьское поле
Петрова Галина Николаевна Марксистская улица, дом 20, строение 8 (вход с Маяковского переулок) 912-74-38 ЦАО
Таганский
Марксиская
Петрова Ирина Станиславовна Перерва улица, дом 62. корпус 2 658-54-25 ЮВАО
Люблино
Братиславская
Платонова Елена Михайловна Краснопролетарская улица, дом 9 973-45-56 ЦАО
Тверской
Новослободская
Поддубская Лариса Михайловна Берзарина улица, дом 17, корпус 2 946-83-31 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Подколзина Оксана Геннадьевна Братиславская улица, дом 5 658-56-75 ЮВАО
Марьинский парк
Братиславская
Покровская Наталия Вениаминовна Сухаревская Малая площадь, дом 6, строение 1 783-73-72 ЦАО
Мещанский
Сухаревская
Полтавская Наталия Александровна Солдатская улица, дом 10 362-43-90 ЮВАО
Лефортово
Бауманская,
Авиамоторная
Полупанова Елена Васильевна Профсоюзная улица, дом 154, корпус 1 424-23-33 ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый стан
Полынкова Людмила Федоровна Новый Арбат улица, дом 36 290-75-93 ЦАО
Арбат
Арбатская,
Смоленская
Поляков Михаил Геннадиевич Энтузиастов шоссе, дом 20А 361-50-63 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Пономарева Екатерина Геннадьевна проезд Шокальского, дом 29, копус 2 (495) 786-74-64 СВАО Бабушкинская
Полякова Ирина Васильевна Варварка улица, дом 14 298-47-81 ЦАО
Китай-Город
Китай-город
Попова Лидия Михайловна Ольминского проезд, дом 3-а, строение 3 215-99-53 СВАО
Алексеевский
Алексеевская
Поповкин Николай Александрович Краснопролетарская улица, дом 9 972-36-19,
978-22-17
ЦАО
Тверской
Новослободская
Потемкина Валентина Дмитриевна Карманицкий переулок, дом 2/5, строение 1 241-08-00 ЦАО
Арбат
Смоленская
Потоцкая Юлия Викторовна Смоленская-Сенная площадь, дом 23/25-2 248-65-04,
137-57-46
ЦАО
Хамовники
Смоленская
Потравко Елена Викторовна Донская улица, дом 39, корпус 1, комната 408 955-33-75 ЮАО
Донской
Шаболовская
Похлебаева Надежда Николаевна Нагорный бульвар, дом 14 123-12-43,
127-68-44
ЮЗАО
Котловка
Нагорная,
Академическая
Похлебкина Марина Григорьевна Тимирязевская улица, 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Пошеченкова Наталья Викторовна Владимирская 1-я улица, дом 22, корпус 2 306-50-73,
306-50-72
ЮВАО
Перово
Перово
Привалова (Гулина) Галина Петровна Литовский бульвар, дом 1 427-01-33 ЮЗАО
Ясенево
Ясенево
Прокопова Ирина Дмитриевна Талалихина улица, дом 2/1, корпус 6 270-91-72 ЦАО
Таганский
Таганская
Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград, корпус 1004 531-12-10 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал,
станция Крюково
Радинская Наталья Васильевна Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Радченко Илья Владимирович Покровка улица, дом 38А 925-51-43 ЦАО
Басманный
Чкаловская,
Курская,
Тургеневская,
Чистые Пруды
Райнова Нелли Михайловна Маршала Чуйкова улица, дом 30 919-91-77 ЮВАО
Текстильщики
Кузьминки Волжская
Ракитин Леонид Борисович Академика Пилюгина улица, дом 8, корпус 1 935-27-54,
935-27-46
ЮЗАО
Ломоносовский
Новые Черемушки
Ралько Василий Васильевич Бобров переулок, дом 6, строение 3 795-04-47,
795-04-48,
923-62-81
ЦАО
Красносельское
Чистые Пруды,
Тургеневская
Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, дом 21 164-09-96,
164-48-04
ВАО
Гольяново
Измайловский парк,
Щелковская
Ревякина Вера Михайловна Абрамцевская улица, дом 4, корпус 2 409-37-85,
409-28-76,
908-74-04
СВАО
Лианозово
Алтуфьево
Рейнгард Ирина Анатольевна Островитянова улица, дом 14 956-55-90 ЮЗАО
Теплый Стан
Коньково
Репин Виктор Сергеевич Чистопрудный бульвар, дом 15, строение 2 928-97-78 ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые пруды
Репин Николай Викторович Профсоюзная улица, дом 20/9 125-21-77
125-36-69
ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Репина Нина Ивановна Гиляровского улица, дом 4 208-86-51 ЦАО
Мещанский
Сухаревская
Реунова Наталья Геннадьевна Косинская Большая, дом 5 700-00-32 ВАО
Новокосино
Выхино
Реутова Наталья Владимировна Преображенская улица, дом 6 963-86-65,
963-46-61
ВАО
Преображенское
Преображенская Площадь
Ромашева Татьяна Геннадьевна Широкая улица, дом 13, корпус 2 478-11-12 СВАО Медведково
Ростова Елена Николаевна Измайловское шоссе, дом 44 367-44-44 ЮЗАО
Зюзино
Семеновская
Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов улица, дом 20, корпус 1 904-05-67 СВАО
Отрадное
Отрадное
Русакова Нина Сергеевна Братиславская улица, дом 3 658-52-62 ЮВАО
Марьино
Братиславская
Рыбина Ольга Николаевна Маросейка улица, дом 3/13 206-85-67 ЦАО
Басманный
Кузнецкий мост
Рыжова Ирина Викторовна Мичуринский проспект, дом 25, корпус 3 932-77-40,
932-78-44
ЗАО
Раменки
Проспект Вернадского
Рябис Данила Александрович Ленинский проспект, дом 19 955-36-38 ЮАО
Донской
Октябрьская
Рябов Василий Андреевич Краснопролетарская улица, дом 9 978-22-17 ЦАО
Тверской
Новослободская
Рябцева Роза Ивановна Петроверигский переулок, дом 4 928-26-84 ЦАО
Басманный
Китай-город
Савельев Александр Евгеньевич Чистопрудный бульвар, дом дом 12А 916-9266,
916-9267,
916-9031
ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Савина Ольга Николаевна Первомайская улица, дом 44/20 965-56-01,
465-06-26
ВАО
Измайлово
Измайловская,
Первомайская
Савкина Ирина Павловна Зеленый проспект, дом 23/41 кибинет 11 302-10-11 ВАО
Перово
Перово
Савченко Наталья Борисовна Сущевский Вал улица, дом 16, строение 3 973-50-70 СВАО
Марьина Роща
Савеловская,
Новослободская,
Рижская
Садовникова Татьяна Вячеславовна Нахимовский проспект, дом 22 127-22-33 ЮЗАО
Котловка
Профсоюзная,
Нахимовский проспект
Садретдинов Фаиль Хусяинович Нагорный бульвар, дом 14 317-09-00 ЮЗАО
Котловка
Нагорная,
Академическая
Садыкова Зифа Абдулхаеровна Миклухо-Маклая улица, дом 20 330-29-92,
330-17-33
ЮЗАО
Коньково
Беляево
Салахов Акиф Гази оглы Садовая-Кудринская улица, дом 11 255-73-24 ЦАО
Пресненское
Баррикадная
Саломатина Ольга Григорьевна Земляной Вал улица, дом 64 915-80-46 ЦАО
Таганский
Курская
Самохина Елена Михайловна Мира проспект, дом 39 974-18-94,
974-18-98
ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Самоходкина Ирина Ивановна Дмитровское шоссе, дом 51, корпус 1 482-17-34 САО
Тимирязевский
Петровско-Разумовкая
Самочатова Елена Владимировна Комсомольский проспект, дом 42 777-99-87 ЦАО
Хамовники
Фрунзенская
Сапожников Валерий Николаевич Радищевская Верхняя улица, дом 2/1 785-14-10,
915-02-86,
915-52-46
ЦАО
Таганский
Таганская
Сапсалев Иван Кузьмич Татарская Большая улица, дом 5/14, строение 5 775-89-38 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская
Сарычихина Елена Юрьевна Владимирская 3-я улица, дом 8, корпус 1 176-08-28,
305-14-38
ВАО
Перово
Перово
Сафонов Алексей Вениаминович Руставели улица, дом 15 218-07-10 ЦАО
Бутырский
Дмитровская,
Тимирязевская
Сахаров Олег Викторович Декабристов улица, дом 38 904-31-66,
904-31-71
СВАО
Отрадное
Отрадное
Свиридова Галина Юрьевна Садовая-Самотечная улица, дом 4 299-60-59 ЦАО
Тверской
Маяковская,
Сухаревская
Свиридова Ольга Анатольевна Головин Большая переулок, дом 23 737-58-71,
231-69-09
ЦАО
Мещанский
Цветной бульвар,
Сухаревская
Северин Юрий Дмитриевич Лубянский проезд, дом 3/6, строение 6 921-61-48 ЦАО
Басманный
Лубянка
Селезнева Лариса Дмитриевна Тимирязевская улица, дом 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Тимирязевская
Селенкова Вера Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 20 330-17-33 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Селянина (Иванова) Елена Анатольевна Новокосинская улица, дом 39 701-09-41 ВАО
Новокосино
Выхино
Семенникова Лариса Геннадьевна Мясницкая улица, дом 13, корпус 6 927-22-02,
928-78-37
ЦАО
Красносельское
Тургеневская
Семенова Анна Николаевна Земляной Вал улица, дом 14/16 917-37-57 ЦАО
Басманный
Курская
Семенова Галина Леонидовна Новочеркасский бульвар, дом 43 349-68-00 ЮВАО
Марьино
Марьино
Семенова Елена Владимировна Академика Скрябина улица, дом 14 379-63-06,
379-78-07
ЮВАО
Рязанский
Рязанский проспект,
Кузьминки,
Текстильщики
Семенцова Наталья Валерьевна Пятницкая улица, дом 47 951-38-94 ЦАО
Замоскворечье
Третьяковская
Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения улица, дом 22, корпус 1 942-67-92 СЗАО
Хорошево-Мневники
Октябрьское поле
Сержантова Светлана Вячеславовна Садовая Большая улица, дом 8 209-91-33 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Серова Маргарита Владимировна Профсоюзная улица, дом 142 337-08-31,
337-67-01
ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый Стан,
Коньково
Сибгатулина Фарида Фердинантовна Вилиса Лациса улица, дом 9, корпус 3 494-05-49 СЗАО
Тушино Северное
Планерная
Сиваков Александр Васильевич Митинская улица, дом 43 751-64-59 СЗАО
Митино
Тушинская
Сиверскова Татьяна Николаевна Средняя Первомайская улица, дом 4, строение 1, офис 7 - ВАО
Измайлово
Первомайская
Сидоров Кирилл Евгеньевич Климашкина улица, дом 24 252-50-52,
252-54-88
ЦАО
Хамовники
Улица 1905 года
Сидорова Елена Анатольевна Ленинский проспект, дом 86 131-33-43 ЮЗАО
Ломоносовский
Проспект Вернадского,
Новые Черемушки,
Университет
Сидорук Виктор Иванович Полянка Малая улица, дом 4/6 230-18-36 ЦАО
Якиманка
Полянка
Сидорук Наталья Николаевна Ленинградский проспект, дом 65 157-77-00 САО
Сокол
Сокол
Симкина Ольга Павловна Кожевническая улица, дом 1А 235-14-09 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Синельщикова Людмила Владимировна Маршала Малиновского улица, дом 8 194-10-08,
192-94-38
СЗАО
Щукино
Октябрьское поле
Скалдина Ольга Владимировна Мытная улица, дом 16/1 230-71-31,
230-73-75
ЦАО
Якиманка
Октябрьская
Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна Профсоюзная улица, дом 154 338-93-56 ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый Стан
Скурлатов Александр Викторович Пересветов переулок, дом 2, строение 3 275-79-18 ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Смирнова Галина Ильинична Большая Черемушкинская улица, дом 13/17, строение 5 126-31-21 ЮЗАО
Черемушки
Академическая
Смирнова Лидия Петровна Новые Черемушки улица, квартира 29-30, Наметкина улица, корпус 5А 718-68-33,
718-67-77
ЮЗАО
Черемушки
Новые Черемушки
Смирнова Оксана Всеволодовна Электродная улица, дом 11, строение 1 309-49-82 ВАО
Перово
Шоссе Энтузиастов
Смоленцев Владимир Владимирович Краснодонская улица, дом 2/1 350-19-88 ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Сморгунова Елизавета Анатольевна Оружейный переулок, дом 23 250-23-58 ЦАО
Тверской
Маяковская
Соболевская Татьяна Владимировна Знаменский Малый переулок, дом 7/10, строение 2 203-11-28,
203-70-80
ЦАО
Арбат
Библиотека имени Ленина,
Арбатская,
Боровицкая,
Александровский сад
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал улица, дом 6/10 369-10-02,
369-15-88
ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова улица, дом 6 972-42-68 ЦАО
Тверской
Белорусская
Соловьев Николай Алексеевич Парковая 9-я улица, дом 37, корпус 2 965-64-57 ВАО
Измайлово
Первомайская
Соловьева Ольга Юрьевна - - - -
Сопина Татьяна Ивановна Чертановская улица, дом 1В, корпус 1 316-54-90 ЮАО
Чертаново Северное
Чертановская
Сорокин Анатолий Петрович Щелковское шоссе, дом 37 462-00-67 ВАО
Гольяново
Щелковская
Сосина Ирина Алексеевна Академика Анохина улица, дом 5, корпус1 735-78-41 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Сошникова Юлия Станиславовна Хачатуряна улица, дом 8 903-74-11 СВАО
Отрадное
Отрадное
Старикова Екатерина Владимировна Мерзляковский переулок, дом 13/1 290-01-70 ЦАО
Пресненское
Арбатская,
Пушкинская
Стекольщикова Светлана Николаевна Горбунова улица, дом 3 444-93-14 ЗАО
Можайский
Кунцевская
Степанова Алевтина Ивановна Тимирязевская улица, дом 14 976-74-34 САО
Тимирязевский
Динамо
Степанова Надежда Сергеевна Симферопольский бульвар, дом 15, к.4. 317-15-36 ЮАО
Варшавский
Варшавская,
Севастопольская,
Коломенская
Степанович Нина Валентиновна Мира проспект, дом 184 282-94-11 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Струкова Ольга Эдуардовна Южнопортовая улица, дом 22, этаж 2 958-96-00 ЮВАО
Южный порт
Кожуховская
Стрюков Леонид Леонидович Краснопролетарская улица, дом 9 973-03-51 ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская
Ступак Александр Константинович Тверская застава площадь, дом 3 251-71-98 ЦАО
Тверской
Белорусская
Сугробов Валерий Викторович Энтузиастов шоссе, дом 26 362-08-52 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Сурова Татьяна Петровна Садовая Большая улица, дом 10 299-44-66 ЦАО
Пресненское
Маяковская
Суровцева Ольга Александровна Кутузовский проспект, дом 14А 243-76-41 ЗАО
Кутузовский
Киевская,
Кутузовская
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая улица, дом 38 420-24-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Сухова Эльвира Викторовна Куусинена улица, дом 19А 940-61-85 САО
Хорошевский
Полежаевская
Сучков Василий Ильич Спасоналивковский 1-й переулок, дом 3/5 238-22-31 ЦАО
Якиманка
Добрынинская,
Серпуховская
Сычева Ирина Александровна Лермонтовский проспект, дом 12 705-75-11 ЮВАО
Жулебино
Выхино
Тарасевич Марина Сергеевна Перерва улица, дом 62, корпус 2 658-54-24 ЮВАО
Марьино
Братиславская
Тарасов Владимир Викторович Кульнева улица, дом 4 - ЗАО
Дорогомилово
Фили
Тарасова Вера Леонардовна Проточный переулок, дом 14 241-44-01 ЦАО Арбат Смоленская
Тарасова Ирина Вячеславовна Черняховского улица, дом 11, корпус 2 721-25-79 САО Сокол Аэропорт
Тарасова Любовь Александровна Маросейка улица, дом 9, строение 7 923-59-20 ЦАО
Басманный
Китай-город
Терентьева Вера Николаевна Динамовская улица, дом 1А, офис 510, 518 276-39-04 ЦАО
Таганский
Пролетарская,
Крестьянская застава
Тинякова Анжелика Евгеньевна Осенний бульвар, дом 16, корпус 1 412-36-25 ЗАО
Крылатское
Крылатское
Тихонова Ирина Викторовна Зеленоград, корпус 1557, квартира 168 538-32-94 Зеленоград
Крюково
Речной вокзал
Ткаченко Ирина Ивановна Луганская улица, дом 8 322-09-22 ЮАО
Чертаново Северное
Царицино
Ткаченко Максим Александрович Луганская улица, дом 8 322-09-22 ЮАО
Чертаново Северное
Царицино
Топольцева Наталия Викторовна Вернадского проспект, дом 127 434-03-39,
438-74-92,
438-78-31
ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Тоцкий Николай Николаевич Зоологическая улица, дом 30/2 743-54-35 ЦАО
Хамовники
Охотный ряд,
Парк Культуры
Турчина Марина Андреевна Дубнинская улица, дом 57, корпус 1 489-10-61 САО
Бескудниково
Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разумовская
Тыщук Светлана Артуровна Ярославская улица, 8, корпус 1 247-62-74 СВАО
Алексеевский
ВДНХ
Тюхменева (Шелковая) Наталья Викторовна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-01 ЮАО
Москворе-Сабуров
Каширская,
Кантемировская
Ульянская Ольга Дмитриевна Шлюзовая набережная, дом 6, строение 4-5 959-75-00 ЦАО
Замоскворечье
Павелецкая
Уразова Римма Рашидовна Цветной бульвар, дом 26 208-28-32 ЦАО
Мещанский
Сухаревская,
Цветной Бульвар.
Ушакова Алла Константиновна 1905 года улица, дом 19, квартира 120,
3-й подъезд, код 120К08
253-04-35 ЦАО
Пресненское
Улица 1905 года
Фадеева Елена Александровна Островитянова улица, дом 34, корпус 1 330-76-73 ЮЗАО
Коньково
Коньково
Фатыхова Светлана Мисбаховна Лизы Чайкиной улица, дом 1 157-08-21 САО
Аэропорт
Аэропорт
Федоренко Оксана Анатольевна Ленинский проспект, дом 75/9, инд. 119261 134-10-64 ЮЗАО
Ломоносовский
Университет
Федорова Людмила Николаевна Кировоградская улица, дом 9, корпус 3 315-57-83 ЮАО
Чертаново Северное
Пражская, Южная
Федорченко Александр Вячеславович Протопоповский переулок, дом 3 688-42-74,
280-52-55
ЦАО
Мещанское
Проспект Мира
Федулина Ирина Владимировна Протопоповский переулок, дом 25 688-80-01 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
Федулова Галина Анатольевна Люсиновская улица, дом 41 237-01-00,
237-11-54
ЦАО
Замоскворечье
Добрынинская
Филатова Евгения Сергеевна Миклухо-Маклая улица, дом 38 420-24-77 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская улица, дом 1, корпус 5 717-84-27 ЮЗАО
Бутово Южное
Бульвар Дмитрия Донского
Филиппова Ирина Владимировна Вельяминовская улица, дом 9 964-49-56 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, дом 149 483-06-45 САО
Дмитровский
Петровско-Разумовское
Фролова Мария Васильевна - 206-85-67 - -
Фролова Татьяна Викторовна Зубовский бульвар, дом 16/20 247-34-75 ЦАО
Хамовники
Парк Культуры,
Кропоткинская
Фурчакова Татьяна Евгеньевна Краснодонская улица, дом 2, корпус 1 350-21-36,
350-06-29
ЮВАО
Люблино
Текстильщики
Халдеева Наталья Львовна Усачева улица, дом 33/2 926-53-73 ЦАО
Хамовники
Спортивная
Хальме Ирена Юрьевна Ленинский проспект, дом 72 995-90-05,
780-88-16
ЮЗАО
Гагаринский
Университет
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский проспект, дом 36,
корпус 3, офис 10
504-34-47 ЗАО
Дорогомилово
Кутузовская
Ханина Татьяна Александровна Арбат улица, дом 4, строение 1 202-60-68 ЦАО
Арбат
Арбатское
Харитонова Наталья Дмитриевна Генерала Белова улица, дом 17 343-63-66 ЮАО
Орехово-Борисово
Домодедовская
Харчева Марина Николаевна Садовая-Самотечная улица, дом 4, строение 1 299-60-59 ЦАО
Тверской
Цветной бульвар,
Маяковская,
Пушкинская
Ходаковская Галина Викторовна Старокачаловская улица, дом 4 713-88-88 ЮЗАО
Бутово
Бульвар Дмитрия Донского
Хошева Ирина Владимировна Масловка Верхняя. улица, дом 11 212-14-20 САО
Аэропорт
Динамо
Царелунго Александр Борисович Моховая улица, дом 7 961-25-47 ЦАО
Пресненский
Александровский сад
Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, дом 12, корпус 1 415-16-95 ЗАО
Кунцево
Кунцевская
Цветкова Александра Семеновна Фабрициуса улица, дом 9 493-81-00 СЗАО
Тушино Южное
Сходненская
Цветкова Людмила Николаевна Первомайская улица, дом 19 165-82-56 ВАО
Измайлово
Измайловская
Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский проспект, дом 21, корпус 2 320-56-04 ЮАО
Москворечье-Сабурово
Каширская,
Кантемировская
Ченцова Елена Александровна Рочдельская улица, дом 11/5 205-08-45 ЦАО
Пресненское
Краснопресненская
Ченцова Тамара Сергеевна Лялин переулок, дом 20 207-17-45 ЦАО
Басманный
Курская,
Китай-город
Червов Михаил Иванович Ленинградское шоссе, дом 26, корпус 1. 159-81-52 САО
Аэропорт
Водный стадион,
Войковская
Черемных Геннадий Григорьевич Мерзляковский переулок, дом 10 291-88-31 ЦАО
Пресненское
Арбатская
Черемных Игорь Геннадьевич Вернадского проспект, дом 84/2 436-00-10 ЗАО
Тропарево-Никулино
Проспект Вернадского
Черкасова Наталья Юрьевна Фридриха Энгельса улица, дом 7/21, строение 1 261-51-22 ЦАО
Басманный
Бауманская
Чернова Екатерина Ивановна Краснопрудная улица, дом 12/1 262-26-64 ЦАО
Красносельское
Менделеевская,
Новослободская
Чернова Ирина Владимировна Земляной Вал улица, дом 24/32 916-12-89,
917-34-31
ЦАО
Басманный
Курская
Чернявский Олег Васильевич Осенний бульвар, дом 2 415-28-25 ЗАО
Крылатское
Крылатское,
Молодежная
Чечулина Галина Григорьевна 26-ти Бакинских Комиссаров улица, дом 14 438-21-31 ЗАО
Тропарево-Никулино
Юго-Западная
Шамба Тарас Миронович Смоленская площадь, дом 9/1 241-61-76,
241-58-09
ЦАО
Арбат
Арбатская
Шаповалова Надежда Петровна Ломоносовский проспект, дом 23 930-30-72 ЮЗАО
Гагаринский
Университет
Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович Мясницкая улица, дом 24, строение 1 923-00-35,
925-55-39
ЦАО
Басманный
Тургеневская
Шарина Тамара Арсеньевна Головинское шоссе, дом 1/А, комната 304 785-33-33 САО
Головинский
Водный стадион
Шаркова Маргарита Моисеевна Вернадского проспект, дом 53 431-91-39 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Шарова Ольга Николаевна Сеченовский переулок дом 6, строение 4 203-02-40 ЦАО
Хамовники
Парк культуры,
Кропоткинская
Шашлыкова Марина Олеговна Парковая 10-я улица, дом 13/53 164-96-68 ВАО
Измайлово
Первомайская
Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Большая улица, дом 14 911-29-63,
911-34-45
ЦАО
Таганский
Таганская
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, дом 11А, корпус 3 362-69-40 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Шифрина Ольга Анатольевна Новомарьинская улица, дом 12/12, корпус 1, строение 1 345-54-51 ЮВАО
Марьино
Братиславская,
Марьино,
Краснодонская
Шишкина Тамара Феофановна Нахимовский проспект, дом 1, корпус 2 113-68-30,
113-36-85
ЮАО
Нагорный
Нахимовский проезд,
Нагорная,
Чертановская, Каховская
Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек переулок, дом 7/17А 202-07-19 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Шлеин Никита Викторович Грузинская Большая улица, дом 36 253-48-06 ЦАО
Пресненское
Беларусская
Шмелева Нина Константиновна Долгоруковская улица, дом 29 978-05-10 ЦАО
Тверской
Менделеевская,
Новослободская,
Маяковская
Штукатурова Валентина Николаевна Мастеркова улица, дом 3 275-52-73,
277-48-17
ЮАО
Даниловский
Автозаводская
Шубкин Юрий Викторович Краснопролетарская улица, дом 9 978-13-55 ЦАО
Тверской
Новослободская,
Менделеевская
Шугаева Светлана Вениаминовна Дмитрия Ульянова улица, дом 1/61 135-05-27 ЗАО
Можайский
Университет
Шуршакова Елена Евгеньевна Вадковский переулок, дом 18А 973-20-51 ЦАО
Тверской
Савеловская
Щекочихина Светлана Анатольевна Кастанаевская улица, дом 58, корпус 1 440-75-93 ЗАО
Фили-Давыдково
Кунцевская
Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина улица, дом 14, корпус 3 330-54-22 ЮЗАО
Коньково
Беляево
Щербакова Елена Евгеньевна Котельнический переулок, дом 3, строение 1 915-53-55,
915-60-82
ЦАО
Таганский
Таганская
Щербакова Наталья Николаевна Чаянова улица, дом 15 973-43-00 ЦАО
Тверской
Новослободская,
Белорусская
Щетинин Алексей Дмитриевич Пречистенка улица, дом 14 202-41-85 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
Щипцова Галина Анатольевна Ружейный переулок, дом 6, строение 1, комната 102. 241-61-82 ЦАО
Арбат
Смоленская
Щукина Наталья Станиславовна Мясницкая улица, дом 40, строение 1 923-49-04 ЦАО
Басманный
Чистые пруды,
Тургеневская
Юдаева Инесса Георгиевна Берингов проезд, дом 1 186-00-01,
186-17-56
СВАО
Свиблово
Свиблово
Юрова Анна Александровна Энтузиастов шоссе, дом 20А 361-50-63 ЮВАО
Лефортово
Авиамоторная
Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, дом 92 400-08-10 СВАО
Бибирево
Алтуфьево
Юсупова Наиля Идрисовна Хорошевское шоссе, дом 80/84 195-12-33,
195-87-34
САО
Хорошевский
Полежаевская
Якименко Леонид Петрович Академика Анохина улица, дом 9 437-98-25 ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная,
Вернадского пр-т
Якименко Ольга Владимировна Никулинская улица, дом 19 232-75-70,
232-74-76
ЗАО
Тропарево-Никули
Юго-Западная
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева улица, дом 8, корпус 2 216-41-29 СВАО
Останкинский
ВДНХ,
Алексеевская
Якушева Любовь Ивановна Луганская улица, дом 1 322-81-17 ЮАО
Чертаново Сев
Царицыно,
Кантемировская
Якушев Кирилл Викторович 119192, Мичуринский пр-т, д. 20 (495)931-00-31 ЮЗАО (Ломоносовский),
ЗАО (Раменки, Проспект Вернандского)
Университет,
Проспект Вернандского,
Воробьевы горы
Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат улица, дом 31/12 205-20-17 ЦАО
Арбат
Арбатская,
Смоленская
Яркина Марина Владимировна Бибиревская улица, дом 1 904-96-81,
505-74-99
СВАО
Алтуфьевский
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
Ястребов Александр Валентинович Новомихалковский 3-й проезд, дом 5 154-05-62 САО
Коптево
Войковская,
Петровско-Разумская
Ястребов Дмитрий Владиславович Дорогомиловская Большая улица, дом 4 243-00-61 ЗАО
Дорогомилово
Киевская


 Если Вы заметили неточности в нашей информации или хотите помочь дополнить данный раздел. Пожалуйста, напишите нам:    lex@urist-rf.ru  

 
ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗЫ
8 916 334-36-49
 
Вход | Регистрация
  ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ  
Заявления, жалобы
Исковое заявление
Образцы договоров
Образцы доверенностей
Свидетельства и завещания
  КОДЕКСЫ РФ  
Налоговый кодекс
Уголовный кодекс
Гражданский кодекс
Семейный кодекс
Жилищный кодекс
Арбитражный (АПК)
Гражданский- (ПК)

Юридические услуги.  Представительство в суде