Центр Юридических услуг
Главная
Адвокат по гражданским делам
Адвокат по жилищным вопросам
Адвокат по недвижимости
Адвокат по наследственным делам
Адвокат по авторским правам
Судебная экспертиза

 




Посетителей на сайте: 2

Районные Суды Москвы

В Москве тридцать три районных суда общей юрисдикции. На данной странице нашего сайта вы найдете самую полную, актуальную и точную информацию, связанную с адресами и территориальным расположением судов, телефонам и координатам судей.

 № п/п  Название районного суда  Ф.И.О председателя районного суда
 1

 Бабушкинский районный суд г. Москвы

129344, ул. Ленская, д.2/21

 Никитин Владимир Фёдорович

471-26-77(пред),471-06-55(пом),
471-26-66 ф
471-22-77,471-04-88 (эксп)
471-04-77 (администратор)

 Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

 Солопова Ольга Николаевна

(499)975-54-65(ф/прием),
(499)975-39-29(уг.к),
(499)975-38-67(гр.к)
(499) 975-52-61 (администратор)

 3

 Бутырский районный суд г. Москвы

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

 Колмогоров Юрий Александрович

482-52-83 ф. (приемная),
482-52-81ф. (пресс-секретарь),
482-12-76(гражд. канц.),
482-20-84 (угол.канц.)

 4

 Гагаринский районный суд г. Москвы   

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

 Афанасьева Наталья Павловна

959-82-37(пред), 959-82-60ф.,
959-81-96(уг.к)
450-15-26 (консультант, администр-р)

 Головинский районный суд г. Москвы

125130, ул. З.и А.Космодемьянских,  д.31, корп. 2

 Разгулова Тамара Львовна

450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).
450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.

 6

 Дорогомиловский

121165, ул. Студенческая, д.36

 Мишин Вячеслав Николаевич

8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68(гр.к)
8-499-766-12-56 (администратор)
8-499-240-33-03 (консультант)

 7

 Замоскворецкий районный суд г. Москвы 

115184, ул. Татарская, д.1

 Шереметьев Игорь Игоревич

951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)
951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)

 8

 Зеленоградский районный суд г. Москвы 

124365, Зеленоград, корп.2001

 Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85(прием/ф)
8-499-729-99-92(пом.пред)
8-499-729-99-84(пом.судей)

 Зюзинский районный суд г. Москвы  

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

 Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31 ф.
125-14-07
8-499-125-76-44

 10

 Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

 Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08(прием/ф), -261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к), -261-45-63(эксп).

 11

 Коптевский районный суд г. Москвы   

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,  д.31, корп.2

 Телегина Елена Константиновна

450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),
8-499- 150-92-35(прием).

 12

 Кузьминский районный суд г. Москвы   

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

 Фадеева Светлана Алексеевна

379-77-66(предс) 919-05-51(пом.пред),
919-17-71(прием), 657-79-81ф.

 13

 Кунцевский районный суд г. Москвы

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

 И.о. председателя  –
 Аграрова Елена Александровна

417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием), 417-16-75 (администратор)

14 

 Лефортовский районный суд г. Москвы   

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

 Селивёрстов Сергей Владимирович

678-05-22(прием),912-48-16(гр.к),912-89-85(консульт/ф).

 15

 Люблинский районный суд г. Москвы   

ул. Марьинский Парк, дом 29.

 Иванов Владимир Владиславович

8(499)784-71-80 (предс.) -72-31
8(499)784-71-81 (помощн. предс.)
8(499)784-71-91 (администратор)

 16

 Мещанский районный суд г. Москвы   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

 Рекеть  Александр Анатольевич

680-18-88(прием), 680-24-00ф.
680-26-74 (администратор суда)

 17

 Нагатинский районный суд г. Москвы

115201, Каширский пр-д., д. 3

 И.о. Ситникова Галина Петровна

8-499-613-80-80(приемная)
8-499-613-84-41(факс)
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16(уг.к)
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15(гр.к)
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)

 18

 Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

 Верзилина Татьяна Анатольевна

8-499-739-31-80(прием/конс/ф)
8-499-739-31-50(уг.к)
8-499-739-31-52 (администратор)

 19

 Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

 Сучков Валерий   Владимирович

602-43-27(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)
602-43-27 вн. 503 (администратор)

 20

 Перовский районный суд г. Москвы  

111398, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1

 Сапрыкин Николай Васильевич

309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)
8-499-748-67-00(гр.к),
8-499-748-67-22(уг.к),
8-499-748-66-36(экспед.)
                        68-18, 72-74

 21

 Преображенский районный суд г. Москвы

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

 Богачёв Сергей Валентинович

8-495-652-85-24(прием),
8-495-652-85-29(прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к)
8-499-748-11-10 (администратор)

 22

 Пресненский районный суд г. Москвы

123242, ул. Зоологическая, д.20

 Найденов Евгений Михайлович

254-68-79(прием/ф)
(499)766-70-83(пом/о/к)

 23

 Савёловский районный суд г. Москвы

125047, ул. Бутырский вал, д.7

 Агамов Давид Георгиевич

251-74-95(предс),
250-40-31(прием/ф),
251-03-98(уг.к),
250-58-47(гр.к)

 24

 Симоновский районный суд г. Москвы

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

 Матющенко Игорь Евгеньевич

675-17-99(приемная)
675-71-99(приемная)
675-61-99 (факс)
675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)
675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)
675-36-99(адм/к.ф.)

25

Солнцевский районный суд г. Москвы   

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

 Детишин Вячеслав Петрович

439-33-59(прием) 439-17-88пом.
435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88
435-63-62(эксп/ф)

26

Таганский районный суд г. Москвы 

109147, Марксистский пер., д. 1/32

 Панарин Михаил Михайлович

911-09-01 (председатель, помощ.) 911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф), 
911-70-96 (администратор)

27

Тверской районный суд г. Москвы 

127051, Цветной бульвар, д.25а

 Алисов Игорь Борисович

694-01-73(предс),
694-09-20(пом.судей/ф),
694-26-48(прием)

28

Тимирязевский районный суд г. Москвы 

127238, Дмитровское шоссе, д.65

 И.о. Севостьянова
Светлана Валерьевна

482-22-56, 482-25-56 (предс.),
499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.
482-30-06 (охр.)

29

Тушинский районный суд г. Москвы     

125362, ул. Свободы, д.12/8

 Голев Владимир Иванович

490-55-95(предс),
490-55-83 (ф.)
490-55-96(пом.пред/ф),
491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)

30

Хамовнический районный суд г. Москвы

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

 Данилкин Виктор Николаевич

(499)248-18-09(предс),
(499)248-74-29(пом.пред/ф),
(499)248-68-26(уг.к)

31

Хорошевский районный суд г. Москвы     

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

 Казаков Геннадий Егорович

(8-499-197-90-50)
8-499-192-45-74(прием/ф).
8-499-192-46-01(уг.к),
8-499-192-45-83(гр.к)
8-499-199-60-05 (консультант)

32

Черёмушкинский районный суд г. Москвы   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

 Крюков Петр Васильевич

8-499-124-45-85 (предс)
8-499-124-21-88 (гр.канц)
8-499-124-28-55 (завхоз, администратор) 718-08-45ф.

33

Чертановский районный суд г. Москвы

117556, ул.Артековская, д.3а

 Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58(прием/ф),
8-499-794-03-96(гр.к)

 

 
ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗЫ
8 916 334-36-49
 
Вход | Регистрация
  ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ  
Заявления, жалобы
Исковое заявление
Образцы договоров
Образцы доверенностей
Свидетельства и завещания
  КОДЕКСЫ РФ  
Налоговый кодекс
Уголовный кодекс
Гражданский кодекс
Семейный кодекс
Жилищный кодекс
Арбитражный (АПК)
Гражданский- (ПК)

Юридические услуги.  Представительство в суде